Московские полицейские догола раздели пассажира метро

10 коментарів 76329 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


20 июля двое московских полицейских на станции метро ВДНХ вытащили из толпы мужчину для осмотра личных вещей, а после того как он спросил о причине задержания, угрозами заставили раздеться догола.


Полицейские в “быковатой” форме дали понять, что если задержанный не разденется и не предъявит содержимое карманов, то они отвезут его в отделение полиции, сообщает в совоем ЖЖ очевидец-блогер Денис Стяжкин.

Мужчина не хотел ехать в отделение, поэтому под насмешки сотрудников “правоохранительных” органов на глазах у пассажиров метро снял одежду и нижнее белье.

В полиции заявили, что мужчину на самом деле никто раздеваться не заставлял, а это было его добровольное решение.

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
7 лет назад

Вонючие кацапские животные.

TRW
TRW
7 лет назад

А кoгда в стoлице рагулятника, вo Львoве будет метрo?

TRW-придурок
TRW-придурок
7 лет назад
Ответить на  TRW

Придурок, речь идет об унижении личности любого обывателя в столице бывшей Российской империи, а не о достойных гражданах старинного города Львов бывшей Австро-Венгерской империи Габсбургов.

TRW
TRW
7 лет назад
Ответить на  TRW-придурок

Не ссы. Укрoп. Cкopo Львoв oпять вoйдет в сoстав империи.

Утконосовский
Утконосовский
7 лет назад
Ответить на  TRW

Львов не был в составе Российской Империи и Украм он никогда не принадлежал. Галицко -волынское княжество, мадьярское пристанище. Сталин его отжал и по пьянке отдал в хохлостан. Была идея сделать из мадьяр, хохлов и новороссов единую республику. Типа житница и промышленный центр. Идея эта популярна и сейчас. На выхлопе 0.0 эффекта. Как следствие,без России скоро возникнут. Новороссия, Ураина, Западная украинская республика (Галиция). С Бессарабией вопрос прояснится после решения судьбы Одессы и Преднестровья. Ну в кратце это или Новороссия или Румыния.

Буджак
Буджак
7 лет назад
Ответить на  Утконосовский

Сталин был кровавым маньяком и параноиком как Ленин, но не был алкоголиком и не мог сделать что-либо по пьянке как Ельцин, начитанный ты наш сельский историк- самоучка!

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  Буджак

Как Ельцын или Хрущев.

Утконосовский
Утконосовский
7 лет назад
Ответить на  TRW-придурок

Столица Российской Империи- Санкт Петербург. Москва формально только 2 года была столицей. И даже во Львове были люди, которые сами раздевались на смотрины. Эксгибиционизм на фоне злоупотребления алкоголем, как наш многоликий анус Дима, например.
Кстати, Азовское море тоже выкопали укры на деньги Габсбургов. Украинская история. Глава за Крым.

Буджак
Буджак
7 лет назад
Ответить на  Утконосовский

Тебе бы в университете преподавать, а ты в анус к Димке лезешь!

СМИ
СМИ
7 лет назад

посмотрите само видео .человек очень не похож на адекватного.похоже что БИ опять лжет. кстати он и его друг снимавший видео предстали уже перед судом

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x