Аккерман активно застилают тротуарной плиткой

0 коментарів 58239 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С начала летнего сезона Белгород-Днестровский активно благоустраивается: асфальтируются участки улиц, проходит замена труб водо-и теплоснабжения, устанавливается светодиодное освещение, облагораживаются пешеходные зоны вдоль основных улиц.


Так, на финишную прямую вышли работы по укладке тротуарной плиткой пешеходной дорожки на улице Портовой. На капитальный ремонт тротуара указанной улицы из городского бюджета развития выделено 300 тыс. грн. Его площадь составила 950 квадратных метров.

Также, на прошедшей неделе были начаты подготовительные работы на участке улицы Измаильской, где в конечном итоге тротуарной плиткой будут выложены две ее стороны – от ул. Плавневой до т/ц «Копейка» (по четной) и от ул. Вокзальной до ул. Свято-Георгиевской. Общая площадь – 3 тыс. квадратных метров. На данный объект в бюджете развития предусмотрены 930 тыс. грн. Подрядчики планируют сдать объект в августе.

Кроме того, в горсовете сообщили, что после проведения экспертизы проектно-сметной документации строительство тротуара начнется и по ул. Победы. Всего плиткой будет уложена пешеходная дорожка от мини-рынка до порта. На этот объект городской бюджет развития выделит около миллиона гривен.

IMG_0185

IMG_0201

IMG_0208

IMG_0212

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x