В Одесской области больше мошенников, чем грабителей

Андрій Світличний 0 коментарів 76491 перегляду
В Одесской области больше мошенников, чем грабителей

Сначала года в Одесской области совершено более 16 тыс. преступлений. Задержано всего 775 преступников. Об этом сообщает одесский телеканал Первый Городской со ссылкой на государственную службу статистики Украины.

По крайней мере, половина преступлений связана с посягательствами на чужое имущество. Мошенников в Одесской области, судя по всему, больше, чем грабителей. По крайней мере, правоохранительные органы зафиксировали 1298 случаев мошенничества, в то время, когда   грабежей зафиксировано 1171.

В категории особо тяжких преступлений первое место занимают умышленные телесные повреждения. Всего с начала года зафиксировано 65 таких случаев.

Из-за жертвами преступлений стали 202 человека, большая часть которых была умышленно убита.

Раніше ми повідомляли: В Измаиле задержали рецидивиста, совершившего за несколько дней более пяти краж

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии