Порошенко подписал демобилизацию 5-й волны

3 коментаря 60534 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об увольнении в запас военнослужащих, призванных в армию во время пятой волны частичной мобилизации в 2015 году.


“Водяное. Два километра до нового терминала и 800 метров до взлетной полосы Донецкого аэропорта. Проинспектировал линию опорных пунктов на передовой и поблагодарил наших ребят за службу. У них на глазах подписал указ о демобилизации военнослужащих пятой волны. А тех, кто желает и дальше защищать Украину, – пригласил продолжить службу по контракту”, – написал Порошенко на свой странице в Facebook.

Ранее сообщалось, что президент Украины, главнокомандующий Петр Порошенко готов подписать указ о демобилизации военнослужащих, которые были призваны в рамках пятой волны частичной мобилизации.

В конце марта Порошенко подписал указ об увольнении в запас военнослужащих, призванных во время четвертой волны частичной мобилизации. Пятая и шестая волна мобилизации прошли весной-летом 2015 года. От седьмой волны пока отказались.

Начальник Генерального штаба Виктор Муженко сообщил, что увольнение шестой очереди мобилизованных военнослужащих пройдет в августе-сентябре.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
888
888
7 лет назад

Ах, какой герой и мАладец: одной подписью вершит судьбы людей! Трудяга!

Острова
Острова
7 лет назад

Все, хватит-едем в Утконосовку за дезертиром “Димой”, который скрывается под разными никами. Сельчане подскажут в каком подвале его искать- “нехай” отправят его на передовую – там ребятки научат его правильно скрываться не ником, а в окопе, когда “Грады” перепахивают квадраты обороны.

Утконосовский
Утконосовский
7 лет назад

Тошнотворная жирная скотина. 800 метров он от взлётной полосы))) Мерзавец, подонок, лживая мразь.
ЕХАЛ С БАРАКОМ В ЛИМУЗИНЕ, ОН С УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ОБЕЩАЛ ПОДДЕРЖКУ НАРОДУ И УКРАИНЫ. ПРОСИЛ ПРЯТАТЬ ЗУБЫ, Беречь их для войны с агрессор омномном…

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x