В яблочко! – В Измаиле прошел Второй чемпионат по стрельбе из лука среди детей (ФОТО)

1 коментар 112563 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Больше семидесяти детей стали участниками Второго открытого любительского чемпионата города по стрельбе из лука, который прошел в субботу, 30 апреля, в Измаиле. 


Соревнования проходили в рамках программы “Спортивное лето-2016” на спортивной площадке городской организации ФСО “Украина”. Главным организатором выступил заместитель председателя ИГО ФСО «Украина», известный мастер каратэ и спортивный общественный деятель Измаила Олег Шиляев.

Ребята были разделены на три возрастные категории, которые стреляли по мишени с расстояния в 7 и 10 метров. Юные спортсмены имели возможность осуществлять по пять выстрелов.

Самыми меткими среди девчонок оказались Анастасия Перельштейн, Ольга Кучерова, Яна Айвазова, Полина Николаева. Среди мальчиков отличились Иван Николаев, Кирилл Соболев, Артем Малышко, Мирослав Митасев, Денис Жуков и др.

Напомним, это уже Второй городской чемпионат по стрельбе из лука среди детей, который проходит в Измаиле. Впервые в нашем городе данный чемпионат проходил в июле прошлого года.

SME_3026

SME_3030

SME_3034

SME_3039

SME_3043

SME_3045

SME_3062

SME_3057

SME_3076

SME_3101

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
лось
лось
7 лет назад

а где рекламма.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x