В Арцизе очистили въезды в город от мусора, который летит со свалки (фото)

1 коментар 70875 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 8 апреля,  рабочие трех арцизских коммунальных предприятий – “Жиловик”, “Благоустрий” и “Водоканал” – провели субботник по очистке территорий при въезде в город и в лесополосе вдоль железнодорожной дороги. Акция по благоустройству была проведена по инициативе мэра Арциза Владимира Михова, сообщает «Топор».


Коммунальщики   убирали  в мешки мусор, который был разнесен  ветром с городской свалки и  вернули его обратно на свалку.

В рамках субботника сотрудники коммунальных служб также побелили деревья,  столбики  и бордюры вдоль дороги и произвели обрезку деревьев.

Это уже второй подобный субботник, организованный по инициативе Владимиром Михова. В прошлом году в Арцизе прошла аналогичная акция по очистке въезда в город, когда нынешний мэр еще занимал пост руководителя КП “Житловик”.

IMG_8908

IMG_8915

IMG_8916

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

И коль убожество становится новой благодатью опустошённых в смятении душ, то и символом его, и немым свидетелем тому да пребудет этот свежепобеленный одинокий столб, знаменующий собой опору неизбывной пустоты… Блаженны ожидающие субботников…

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x