Команда Бюро регионального развития посетила Измаил

2 коментаря 62262 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В среду, 9-го марта, команда Бюро регионального развития посетила город Измаил, где состоялись встречи с городским головой Андреем Абрамченко и главой РГА Валентиной Стойковой.  Об этом сообщил руководитель Бюро регионального развития Одесской ОГА Антон Яроцкий на своей странице в Фейсбук.


Кроме того для предпринимателей города был презентован проект украинско-баварского менеджмент тренинг центра, который занимается налаживанием связей между западноевропейскими и восточноевропейскими рынками.

По поручению главы Одесского областного совета Анатолия Урбанского Бюро регионального развития инициировало разработку концепции создания кластера агро-перерабатывающих предприятий на территории украинского Придунавья. До апреля будет проведен многосторонний аудит потенциала региона. Рабочей группой Bureau of Regional Development совместно с Агентством по вопросам развития и инвестиций ОГА будет разработан инструментарий по привлечению средств для финансирования проекта из различных источников (МТП, ЭИБ и частные инвестиции).

Также с руководством района обсуждались перспективы трансграничного сотрудничества и реализации проектов международной технической помощи в 2017 году.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Смешно
Смешно
8 лет назад

“кластеры”, “МТБ”, “ЭНБ”… приехали,.. поболтали…, “презентовали”…, а толку-то с этого?

Наскакали
Наскакали
8 лет назад

И че построят? Терминал по перевалке рапса и семечки или паромную переправу для сои? мда.. действительно, «аграрная сверхдержава» звучит не так обидно, как банановая республика.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x