Количество чиновников Измаильского городского совета возросло до 250 человек

2 коментаря 46548 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Общая численность чиновников Измаильского городского совета и его исполнительных органов возросла до 250 человек. 


Изменения в структуре и общей численности аппарата Измаильского горсовета и его исполнительных органов были приняты на последней сессии Измаильского городского совета, которая состоялось на прошлой неделе. Такое решение связано с тем, что в конце 2015 года был принят ряд законов, согласно которым исполнительным органам местного самоуправления государство делегировало ряд полномочий.

Теперь городской совет должен будет проводить регистрацию юридических и физических лиц-предпринимателей, обеспечивать проведение госрегистрации имущественных прав на недвижимость, предоставлять выписки, справки и копии документов из Госземкадастра, проводить регистрацию места жительства граждан и вести реестр территориальной общины.

В связи с этим в горсовете появятся два новых структурных подразделения – отдел государственной регистрации и предоставления информации из госреестров и сектор ведения реестра территориальной общины. В них будет работать 10 человек персонала. На 3 единицы увеличено также количество сотрудников Центра предоставления административных услуг (ЦПАУ).

Измаильский городской совет также принял решение прекратить с 1 апреля 2016 предоставление через ЦПАУ Измаильского городского совета административных услуг Измаильской районной государственной администрации и других административных органов, которые предоставляются жителям Измаильского района. Жителей Измаила в городском ЦПАУ будут обслуживать 12 сотрудников.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

Нет предела совершенству! Правда в ВР этой мрази больше, но ничего, ДОГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ!!!

не бессарабец
не бессарабец
8 лет назад

ПОСЛЕ ТОГО КАК ДЕПУТАТИКИ ДРУЖНО ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ПОВЫШЕНИЕ СТОИМОСТИ ЗА АРЕНДУ ЗЕМЛИ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ НАЛОГ, ЭТИХ ТУНЕЯДЦЕВ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ, КАК МИНИМУМ ВТОЕ. 250Х3=750 ПОТЯНЕМ? НОГИ НЕ ВЫТЯНЕМ?

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x