Измаил: сезон ремонтных работ в самом разгаре (фото)

0 коментарів 61128 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле в самом разгаре сезон ремонтных работ. Как и обещали городские власти, этой весной город превратился в одну большую строительную площадку. Ремонтируются дороги,  благоустраиваются дворовые территории, проводится ремонт системы уличного освещения, городских скважин и зданий.


О ходе проведения ремонтных работ и о планах на эту неделею рассказал вчера на своей странице в Фейсбук мэр города Андрей Абрамченко:

Ремонтные работы продолжаются. На следующей неделе продолжатся работы по ремонту системы уличного освещения на ул. Клушина, а также на внутридворовой территории Клушина, 5. Планируется завершить дорожные работы на ул. Нахимова от заезда к дому № 373 до ул. Весенней, а также на некоторых участках улицы Нахимова, где необходим капитальный ремонт. Продолжится капитальный ремонт на ул. Железнякова, текущий ремонт – на ул. Шевченко, ремонт на ул. Куйбышева и в Школьном сквере. В сквере Капитана Семенюка планируется начать ремонт на следующей неделе”.

Городской голова добавил, что завершены работы на городских скважинах, а строительно-ремонтные работы в библиотеках по ул. Краснодонской и ул. Щорса на этой неделе будут продолжены. Кроме того продолжается ремонт в школах №3 и №11. В детских садах города работы начнутся уже в ближайшее время.

“БИ” предлагает вашему вниманию небольшой фотоотчет о ходе проведения ремонтных работ в библиотеках по ул. Краснодонской и ул. Щорса.

SME_1463

SME_1462

SME_1461

SME_1455

SME_1452

SME_1447

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x