Ренийский р-н: затруднено движение между селами Новосельское и Орловка

2 коментаря 104031 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Крайне сложная ситуация сложилась на одном из заснеженных участков дороги Измаил-Рени. Из-за обильных осадков в плену снежной стихии оказалось несколько машин.


Как сообщает корреспондент “БИ”, между селами Новосельское и Орловка застряла маршрутка “Измаил-Рени”. В похожей ситуации оказалось также несколько легковых автомобилей, водители которых рискнули выехать в дорогу в эту погоду. В одной из легковых машин находятся маленькие дети.

Водители попутных машин помогают друг-другу чем могут.  Очевидцы утверждают, что на Ренийском участке дороги дорожные службы не предпринимают надлежащих мер по расчистке автодороги. Настоятельно рекомендуем автомобилистам воздержаться от поездок в данном направлении.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Амин
Амин
8 лет назад

Аллё!!!! г-н Белюк, где пропали или не можете из Беляевки “керуваты” районом? Или Вы уже глава Ренийского района? Тогда свою волонтершу попросите или возвращайтесь назад к себе и не дискредитируйте г-на Саакашвили

Амин
Амин
8 лет назад

Приношу ИЗВИНЕНИЯ г-ну Билюку…. ну, тот что глава Ренийской РГА, за то что очень много уделил Вашей не уважаемой персоне много своего внимания! Вы ведь можете только детей выгонять на площадь для поддержки турецкого народа в связи с прошедшим терактом в Турции!!!! ПОЗОРИЩЕ…..

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x