Внимание! Будьте бдительны – действуют мошенники!

Юліана Грановська 0 коментарів 125685 переглядів
Внимание! Будьте бдительны – действуют мошенники!

В последнее время участились случаи, когда неизвестные лица под видом сотрудников органов Государственной фискальной службы в Одесской области обращаются к юридическим лицамсубъектам хозяйствования и физическим лицампредпринимателям с просьбами или требованиями о перечислении на расчетные счета или уплату наличных средств на разнообразные нужды (финансовая помощь, пожертвования и тому подобное).

Измаильская ОГНИ сообщает, что все эти действия – незаконны и имеют признаки мошенничества.

Будьте бдительными и осмотрительными, не откликайтесь на предложения махинаторов. С целью предупреждения фактов дискредитации имиджа Фискальной службы Украины, просим субъектов предпринимательства информировать о мошеннических действиях в правоохранительные органы и по телефонам:

102 (милиция), – (0482) 34-79-78 (управление собственной безопасности ГУ ДФС в Одесской области), – 044-284-00-07 (антикоррупционный сервисПульс“).

Прессслужба Измаильской ОГНИ

ГУ ДФС в Одесской области

Раніше ми повідомляли: В Измаиле задержали старшего следователя полиции на взятке в 25 тыс. гривен (ФОТО)

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии