В Сергеевку планируют привлечь инвестиции для развития курорта

0 коментарів 73710 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Председатель Белгород-Днестровской районной государственной администрации Михаил Титарчук провел рабочую встречу с Сергеевским поселковым головой Игорем Вовченком, в которой также приняли участие заместители глав, представители архитектурной отрасли, сообщает пресс-служба Белгород-Днестровской РГА.


Особое внимание руководители органов исполнительной власти и местного самоуправления уделили вопросам создания необходимых условий для развития курорта и рекреационной зоны.

«Для того, чтобы мы могли обеспечить планомерное, экономически обоснованное и комплексное развитие курортанайти для этого новые возможности, в частности путем привлечения инвестиций, а также повысить уровень благоустройства Будакской косы и создать самые благоприятные условия для отдыха, мы должны консолидировать свои усилия, работать сообща ради одной цели для блага людей», – отметил Михаил Титарчук.

Игорь Вовченко, в свою очередь, отметил, что курорт Сергеевка нуждается в модернизации и мероприятиях, направленных на работу по налаживанию инфраструктуры, решении экологических проблем, которые могут возникнуть вследствие ненадлежащей работы очистных сооружений. Было подчеркнуто, что местная власть надеется на поддержку как руководства района, так и области, в частности в вопросах проведения летнего оздоровления для детей.

Представители власти четко очертили круг основных направлений и перспектив будущей совместной работы, направленной на повышение уровня жизни людей и социальноэкономического развития края.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x