В Белгород-Днестровском обсудили план территориальной обороны района

3 коментаря 50625 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 9 ноября, в Белгород-Днестровской райгосадминистрации прошло совещание военного комиссариата по поводу отработки плана территориальной обороны района, сообщает пресс-служба Белгород-Днестровской РГА.


В совещании приняли участие представители железнодорожных станций «ШАБО» и «КАНТЕМИР», солнечной электрической станции, ПАО «БелгородДнестровский комбинат хлебопродуктов» и производственного участка ПАО «Одесский каравай».

Как отметил заместитель военного комиссара майор Сергей Коваль, на территории района должны быть сформированы отряды обороны района, а поэтому необходимо уточнить с руководителями важных объектов состав средств для их охраны в условиях особого периода и чрезвычайного положения.

Во время заседания было отмечено, что железнодорожные станции являются одним из важнейших объектов, подлежащих обороне, поскольку они являются основными сообщениями в инфраструктуре района.

В ходе совещания были внесены все уточнения относительно состава сил для охраны и обороны коммуникаций местного и регионального значения.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cергей
Cергей
8 лет назад

Что за бред,какой обороны? Чем? От кого?

Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

От налоговой, рекета, инспекторских поверок, мобилизации, помощи семьям погибших….

Cергей
Cергей
8 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

100%

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x