Смертельное ДТП в Измаиле – погибла женщина

10 коментарів 346491 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня вечером в Измаиле по улице Украинской произошло смертельное ДТП. Водитель автомобиля “Toyota” – парень 20-25 лет – на большой скорости совершил наезд на женщину-пешехода, которая шла вдоль правой обочины. Как сообщает корреспондент “БИ”, автомобиль двигался с такой скоростью, что смог остановиться лишь спустя 80-100 метров после столкновения, все это расстояние протащив на себе тело сбитой женщины.


В результате аварии пострадавшая погибла на месте ДТП. Женщина была многодетной матерью – сиротами остались четверо детей. Причины и подробности происшествия устанавливаются.

3

1

5

1

2

7

4

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
Дмитрий
8 лет назад

Мой отец говорил: “Сынок, машина – это хорошо, скорость-это круто. Но не забывай, что рядом находятся люди.” Царствие Небесное женщине, а водителям здравого смысла.

гость
гость
8 лет назад

Водилу на эшафот

Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

Поскольку смертная казнь запрещена – кастрировать и на пожизненное с перечислением заработка на содержание детей!

Алекс
Алекс
8 лет назад

отец пьет, все держалось на маме((((((((((((((((((((

гаи
гаи
8 лет назад

Чего тут выяснять? сопляк за рулём был пьяный как жопа. это всем известно.

Владик
Владик
8 лет назад

Спасибо нашему гаи, при наличи 200 грн, можешь летать по городу хоть 250 все плевать.

Дима
Дима
8 лет назад

Вот рука не дрогнет завалить подонка вместе с теми, кто будет его выгораживать. Есть период в жизни человека, когда в нём можно воспитать ответственность; в основном, личным примером воспитателя. Вещь, успевшая стать забытой, если не неслыханной в нашем ареале постсоветского обитания потомственных носителей большевистского сознания. Этот период для всех давно прошёл и закончился ещё в детском садике; всё последующее – это уже уроки, которые, хоть и трагические, но всё равно уже не научат.

Ganelka
Ganelka
8 лет назад
Ответить на  Дима

Осталось 4 детей и 1000 сердец с огромнейшей болью.Сильно скорбим.Таких людей ,как она,надо очень долго искать.Все люди,кто ее знал,без
сомненья,ее сильно любили.Небесная красота ее сердца многих укрепляла.В тот трагический для нас вечер,небеса встретили ее.

Дима
Дима
8 лет назад
Ответить на  Ganelka

Как никто другой, наверное, понимаю как сжались маленькие сердечки. Так же, почти 50 лет назад, случилось и в моей детской жизни, когда нас тоже 4-х разбудили утром и сказали, что мамы нет. Непоправимое – это когда жизнь была одна, а с какого-то момента другая, и это навсегда.

И.И.
И.И.
8 лет назад

а в итоге…его оправдали а Аню полили грязью…..страшная реальность сегодняшнего дня….если у тебя связи,есть деньги…ты сухим всегда будешь.Человеческая жизнь обесценивается с каждым днем…нет ни морали,ни правильных взглядов,ни чести,ни совести….а этому молодому человеку еще жить дальше….что он сегодня сеет в свое будущее и что его ждет дальше?!шесть жизней на его совести…не одна! мать и 4 детей которым она сейчас так нужна и муж, которого каждый день покрывала Аня молитвами.Я знаю что такое боль утраты,сама месяц назад мужа похоронила, а кто заменит тепло,ласку,любовь – матери?!этот молодой человек убил тело,нанес удар в сердце детей,но!!! Бог будет с ним судиться! А Он самый справедливый Судья и Законодатель,которого не подкупишь,не надавишь,не запугаешь!!!Божий Суд справедлив,Его Законы вечны!Мы все скорбим о том,что человек решил,что он может решать,когда можно оборвать жизнь другого и уйти от наказания,да еще и обвинив невиновного…а дальше? совесть имеет очень громкий голос!!!да помилует этого человека Бог,чтоб он покаялся в содеянном и обратился от зла,может наоборот начнет даже помогать этой семье,чтоб Бог простил его?!

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x