Измаильчанка, желая вылечить дочь, решилась на кражу

0 коментарів 163215 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В полицию с заявлением о краже денежных средств с банковской карты обратилась пенсионерка. Женщина рассказала, что открыть и оформить карточку в банке ей помогла 42- летняя знакомая, сообщает пресс-служба Измаильского ОП.


По заявлению потерпевшей правоохранители открыли уголовное производство. При проведении следственно-оперативных мероприятий было установлено, что оформив банковскую карту, 42-летняя знакомая потерпевшей, сказала ей, что необходимо активировать карточку. После этого, злоумышленница сняла со счета карты при помощи терминала банка 950 гривен.

В беседе с полицейскими женщина объяснила, что у нее болеет дочь и полученные таким способом деньги, она сразу перечислила ей на лечение.

«Сейчас подозреваемой сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины,- рассказывает начальник Измаильского отдела полиции Александр Суржик, – по окончании следствия обвинительный акт вместе с материалами дела будет направлен в суд, который и назначит наказание женщине».

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x