В Украине запретили “Ментов” и “Бригаду”

1 коментар 67122 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Государственное агентство по вопросам кино отказало в государственной регистрации двум российским сериалам, а также аннулировало прокатные удостоверения нескольким фильмам, среди которых “Бригада”.


Об этом сообщается на официальной странице ведомства в Facebook.

Сообщается, что на основании решения экспертной комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов в течение сентября-октября 2015 года отказало в государственной регистрации сериалам: “Синдром дракона”, реж. Хомерики Н., 2012г., “Только ты”,реж.А.Семенова, 2011г.

Также, аннулированы государственные регистрации и отменены прокатные удостоверения фильмам “Улицы разбитых фонарей” – 5 (2003г.), “Мы из будущего” (2008 г.), “История летчика”, (2009 г). “Бригада”, (2002), “Охота на пиранью (Пиранья)”, (2006 г.), “Конвой PQ-17”, (2004 г.), “Станица”, (2013г).

По словам председателя Госкино Филиппа Ильенко, запрет данных фильмов направлен не только на уменьшение влияния российской пропаганды, идеологии на сознание наших граждан, но и на стимулирование и создание предпосылок, в том числе и экономических, для производства собственного кино – и телеконтента надлежащего качества и содержания.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
den
den
8 лет назад

ну и клоуны. заняться больше нечем. и чем эти фильмы влияют на идеологию населения (кроме бандеровцев)?

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x