Кандидат в мэры Аккермана предлагает избирателям выиграть Iphone 6

2 коментаря 61479 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Экс-министр экологии Игорь Шевченко, который баллотируется на должность городского главы Белгород-Днестровска проводит конкурс в соцсетях.


Об этом кандидат в мэры написал на своей странице в “Фейсбуке”, но потом удалил свое сообщение.

Но активисты гражданского движения “ОПОРА” успели зафиксировать объявление, в котором кандидат призывает жителей города приходить в его офис и получать акционный силиконовый браслет: “Я Love Аккерман – Я за Игоря Шевченко!”.

При этом выдавать их будут по предъявлению паспорта. Кроме того, нужно сделать фото с браслетом на фоне фотографии Игоря Шевченко, при этом на фото обязательно должно быть полностью видно лицо политика и надпись: “Социальные проекты Игоря Шевченко в Белгород-Днестровске”. После этого участник должен вступить в одну из групп в соцсетях и выложить эту фотографию, а также попросить друзей сделать репост. Кто наберет большее количество репостов, тот и победит.

Shevchenko_braslet_1

Кроме мобильного аппарата политик планирует разыграть планшет Lenovo, четыре сумки, расшитые бисером, 10 именных чашек, 20 футболок и две сотни приглашений на вечеринку “Шевченко Party”.

“Рекомендуем носить браслет постоянно в течение всего срока действия акции, так как в любой момент и в любом месте в городе к вам может подойти один из наших представителей и подарить подарок, даже встретив случайно на улице”, – отмечают организаторы конкурса.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

Чего не сделаешь ради прорыва к кормушке!

Дима
Дима
8 лет назад

А вот интересно, чего больше в подобных предвыборных акциях: наличие больших лёгких денег на расходы по мероприятиям с весьма сомнительным результатом, или гарантированная возможность после выборов “отбить вложенное”?

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x