На прошедшей неделе с 22 по 25 октября в Израиле (г. Ашдод) прошел Чемпионат мира среди мастеров-ветеранов по самбо. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 18 стран, сообщила «БИ» пресс-служба ЧП СОК «Котигорошко».
Представитель спортклуба «Котигорошко» измаильский тяжеловес-самбист Иван Папушенко завоевал бронзовую медаль в весе + 100 кг.
За успехи измаильской школы борьбы самбо Папушенко Иван выражает огромную благодарность тренеру Новокшонову Сергею Акимовичу.
После завершения Чемпионата Иван Папушенко осуществил заплывы в Средиземном и Мёртвом морях, совершил Паломничество на Святую Землю. В Иерусалиме посетил Храм Гроба Господня и Стену Плача.
Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM
Друзья! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых последних новостей. Клац и новости прилетают прямо к Вам в карман!