В Бессарабии на смену участковым придут шерифы

8 коментарів 76113 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


МВД начало внедрение реформы системы участковых милицейских, на реализацию которой Кабмин дополнительно предусмотрел в госбюджете на этот год 140 миллионов гривен. Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк во время выездного заседания правительства в Полтаве, передает Укринформ.


“Сейчас министерство начало уже вторую программу по внедрению полицейских на улицах Украины и не только в больших городах, но и маленьких городках и селах. Я бы это назвал “программа украинского шерифа”, где на место участковых милицейских придут новые полицейские не только в новой форме, не только на новых автомобилях, но, в первую очередь, с новой тренировкой, новой философией, новой политикой отношения к каждому гражданину и к каждой семье”, – сказал Яценюк.

По его словам, для реализации программы “украинского шерифа” из госбюджета выделят МВД дополнительно 140 миллионов гривен. Кроме того, добавил Яценюк, сейчас глава МВД активно работает с западными партнерами, а “в основном нам помогают США, Канада”, также были проведены переговоры со странами-членами ЕС относительно получения финансирования для Национальной полиции как на нынешний, так и на следующий год

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
messer20080
8 лет назад

Давайте сразу станем 51 штатом уже. ИМХО, это будет лучше для всех(нас), но вот беда, вряд-ли согласятся на это наши господа – олигархат – правительство.

Cергей
Cергей
8 лет назад
Ответить на  messer20080

А когда флаг американский повесим?

messer20080
8 лет назад
Ответить на  Cергей

Думаю, что никогда. Не примут Штаты таких голодранцев, своих негров хватает.

Синдбад
Синдбад
8 лет назад
Ответить на  messer20080

Не обижай негров,сравнивая их с украинцами! Годдурас уже выразил протест,после сравнения их с Украиной! Говорят,что у нас не так уж и плохо,как в Украине!

Лёлик
Лёлик
8 лет назад
Ответить на  messer20080

Президент станет – Гетманом, а премьер-министр – стряпчим….о ужас!!!

Cиндбад
Cиндбад
8 лет назад

Вообще то шериф-это в переводе на наши стандарты-это начальник милиции,а никак не участковый! Дорого же Украине обходится тупость Яценюка! Интересно,а как он тогда назовёт УГРО,да следаков? Тоже заменит их двадцатилетними бездарями и неудачниками?

полисмен
полисмен
8 лет назад

ипать копать…..Шериф Матроски или шериф Броски….кучеряво звучит… вот долбоебы…

Cергей
Cергей
8 лет назад
Ответить на  полисмен

Стопудово!

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x