Четыре измаильчанки признаны самыми успешными женщинами Украины

1 коментар 272187 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Понятие успеха многогранно, и для каждого человека существует свое ощущение успеха. Для кого-то — это статус, слава, деньги. Для других — это любимое дело, внутренняя и внешняя свобода, крепкая и дружная семья.


Кто она, успешная женщина? Женщина, которая удачно вышла замуж, которая разбогатела благодаря своей деловой хватке, которая создала большую и дружную семью, стала известной? Ответить на этот вопрос непросто. Пожалуй, успешная женщина — это та, которая добилась своих поставленных целей, несмотря на все трудности и перипетии судьбы.

В 2015 году четыре измаильчанки были признаны самыми успешными  женщинами Украины: Тамара Гуменникова – директор Придунайского филиала МАУП, доктор педагогических наук, доцент; Надежда Кичук – декан  педагогического факультета Измаильского государственного гуманитарного университета, доктор педагогических наук, профессор; Раиса Кобзаренко-Коренек – художник, член Национального союза художников Украины; Мария Ярмоленко – декан Измаильского факультета Одесской национальной морской академии, профессор, доктор исторических наук.

Именно эти известные в Придунавье талантливые женщины стали участниками информационно- издательского проекта “Успішна жінка”, который стартовал в 2009 году при поддержке Союза женщин Украины.

В печатном издании представлено созвездие свыше 70 самых красивых, успешных и талантливых женщин, среди которых научные работники, предприниматели, художники, спортсмены, общественные деятели и другие.  И самое главное, что эти яркие имена выбирались не просто так, а благодаря достижениям позитивных результатов и гармонии одновременно в двух сферах своей жизни – и в общественной, и в личной.

Редакция “Бессарабии ИНФОРМ” предлагает поближе познакомиться с гордостью нашего края, измаильчанками, которые благодаря своему таланту, знаниям, целеустремленности, настойчивости, стали успешными не только в родном Придунавье, но получили признание и на уровне государства.

  1. Тамара Рудольфовна ГуменниковаGumennykova.qxd Gumennykova.qxd
  2. Надежда Васильевна Кичук1-UspGinka-5T-2.qxd
  3. Раиса Мариновна Кобзаренко-Коренеккоринек 1 коринек 2
  4. Мария Ивановна ЯрмоленкоYarmoLenko.qxd YarmoLenko.qxd

Глубже проникая в мир этих многогранных личностей,  приходишь к одному единственному определению “успешной женщины”.

Успешная женщина – это гармоничная женщина, женщина, сочетающая в себе красоту, ухоженность, стиль, ум, обаяние, твердый характер, амбиции, знание своей цены, и обязательно умение любить. Успешная женщина – это счастливая женщина, получающая удовольствие от жизни и от своего дела.

И наши землячки, обладательницы такого почетного звания, – яркий тому пример.

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Оля
Оля
8 лет назад

Поздравляем, достойные кандидатуры…. Молодцы!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x