Федерация бокса Одесчины призвала спортсменов не участвовать в измаильском турнире

2 коментаря 49680 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Федерации бокса Одесской области  обратилась с официальным заявлением о том, что не является организатором турнира по боксу среди мужчин и женщин памяти А.В. Суворова, который должен  проходить в Измаиле   с 19 по 23 августа.


Федерация бокса Одесчины призвала спортсменов не участвовать в измаильском турнире

Как сообщили в пресс-службе организации,  положение о проведении данного турнира не согласовывалось с федерацией бокса Одесской области и не утверждалось Управлением по делам физической культуры и спорта Одесской областной государственной администрации.

“Судейская коллегия на турнир не согласовывалась с федерацией бокса Одесской области. Таким образом, проведение данного турнира является несанкционированным, что может повлечь за собой негативные последствия для его участников в виде неграмотного и несправедливого судейства, отсутствия квалифицированной медицинской помощи, несоответствия спортивного сооружения действующим нормативам”, – говорится в заявлении ФБОО.

Всех спортсменов и тренеров Одесской области Федерация бокса призвала не принимать участие в данном турнире во избежание последующей дисквалификации.

Напомним, в этом году  в Измаиле должен был пройти уже семнадцатый  Международный турнир по боксу памяти великого русского полководца А. В. Суворова, который в августе месяце ежегодно собирал сильнейших боксеров России, Приднестровья, Молдовы и Украины.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

Видать организаторы мне отстегнули одесситам. Или отстегнули, но МАЛО!!!

УлофП
УлофП
8 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

100 проц. Нормально бы отстегнули и судейство было бы на высоте, и мед.помощь была бы как в Швейцарии, и сооружение бы соответствовало всем международным стандартам.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x