В Аккермане священника незаконно пытались лишить водительских прав (видео)

0 коментарів 31077 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Активисты общественной огранизации “Оберiг” приняли участие в судебном заседании, которое проходило в суде города Белгород-Днестровского, где рассматривалось дело по поводу нарушения ПДД. Об этом сообщается на странице организации в Facebook.


В Аккермане  священника незаконно пытались лишить водительских прав (видео)

Фигурант дела Николаев А.Р. (Отец Олег, который проживает в поселке Лиман) обвинялся в управлении транспортным средством в нетрезвом состоянии, что не было зафиксировано экспертизой.

«Выводы» о состоянии водителя сделал лично майор Власенко Р.П. который является начальником ГАИ Белгород-Днестровского района. Воспользовавшись своим служебным положением, он забрал водительское удостоверение Николаева и поставил на штрафплощадку его автомобиль.

Как отметили активисты организации «Обериг», которые приняли участие в судебном заседании, сотрудник ГАИ «похабного вел себя, искажал факты и пытался приобщить к судебному разбирательству лжесвидетелей».

«Господин майор был уверен, что суд примет его сторону, но активисты не позволили вынести незаконное решение. Водительское удостоверение и автомобиль возвращены владельцу. Действия гаишника признаны незаконными. Мы будем обращаться с официальными заявлениями в уполномоченные учреждения с требованием расследовать незаконную деятельности майора Власенко»,- сказано в сообщении.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x