Депутат из Аккермана представит Украину на Чемпионате мира

0 коментарів 44496 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Депутат Белгород-Днестровского городского совета Олег Крамар в августе представит Украину на Чемпионате мира по легкой атлетике среди ветеранов, сообщает пресс-служба Белгород-Днестровского горсовета.


img143807081218561438071071Накануне мирового первенства среди ветеранов Олег Крамар показал лучший результат сезона в мире среди возрастных прыгунов в высоту перекидным стилем.

50-летний спортсмен уверенно выиграл Летние всеукраинские игры в Киеве, преодолев планку на высоте 1 метр 88 сантиметров. Данные о достижении переданы IAAF для соответствующей фиксации.

Аккерманец собрал полную коллекцию высших титулов ветеранских состязаний национального, континентального и мирового уровня.

В 2014 году он победил на Чемпионате мира в городе Измир (Турция).

Олег Крамар надеется повторить предыдущий успех и в этом году. Чемпионат мира 2015 по легкой атлетике стартует 9 августа в Лионе.

Отметим, что в мировом первенстве также будет участвовать и россиянин Виталий Романович, который, как и Олег Крамар, является воспитанником Белгород-Днестровской детско-юношеской спортшколы.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x