Центральный городской сквер Килии: сохранить и приумножить…

1 коментар 35370 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Все мы с вами дорогие Килийцы стали свидетелями того, как на наших глазах за считанные дни преобразился центральный сквер нашего города.


От начала работ не прошло и двух недель, а сквер радует чудесными газонами, цветами, новыми тротуарами, скамейками и т. д. Мы за эти две недели увидели хозяйский подход и душевное отношение к делу. Работы велись день и ночь в буквальном смысле слова, а результат радует глаз.

11225799_843075922415081_1693974729_n

Итог этой работы – в добавок к уже обустроенному в прошлом году детскому игровому комплексу ко дню города мы с вами получили еще и замечательную зону отдыха для всех горожан.

Хочу выразить искреннюю благодарность Александру Дубовому и его команде за такой прекрасный подарок, за то что благодаря их усилиям в нашем городе появился уютный и красивый сквер. Спасибо вам большое за то что не безразличны к своей родине, и не словами а делами доказываете что любите свой край!

Также хочу обратится и к жителям Килии.

Уважаемые Килийцы, все, что сделано в центральном сквере – сделано для нас с вами, для наших детей. Мы все любим наш город и радуемся, когда он становится красивей. Но красоту и уют нужно уметь не только создавать, а еще и беречь. Хочу призвать всех горожан вместе беречь наш сквер, содержать его в порядке и чистоте. Мы должны понять что если мы с вами не начнем относится к общественному как к своему собственному то в нашем городе никогда не будет порядка. Этот сквер, сделанный Дубовым и его командой пусть будет для нас своего рода лакмусовой бумажкой, которая покажет, умеем ли мы бережно относится к своему городу, к самим себе или нет.

Депутат Килийского городского совета Александр Преседченко.

#Килия #Дубовой #Бессарабия

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Читака
Читака
8 лет назад

Ну да…))) наши люди сохранят и преумножат… ))) Хоть бы цветочки не повыдергивали…(((

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x