В Измаиле обнаружили неизвестный до сих пор подземный ход

2 коментаря 79704 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле на проспекте Суворова перекрыто дорожное движение. Причина: обвалившийся под проезжей частью свод неизвестного до сих пор подземного хода.


xbyEmhWmAyI

В связи с этим, автомобилисты вынуждены объезжать проблемный участок от отделения банка “Пивденный” до ул. Горького по встречной полосе проспекта.

Как рассказал на своей странице в Facebook городской голова Андрей Абрамченко, в понедельник после обеда была замечена видимая просадка небольшого участка проезжей части. Техника, прибывшая на место происшествия, вскрыла дорожное полотно, в результате чего был обнаружен подземный ход, о котором до сих пор никто не знал. От поверхности дороги до дна вскрытого хода – порядка пяти метров.

– Подземный ход идет вдоль проспекта, на участке провала расстояние между сводом и дорожным покрытием составляло порядка полуметра, но в обе стороны он уходит, углубляясь под углом до 30 градусов, – уточнил мэр, – и уже напротив магазина «Мрия» расстояние между дорогой и сводом подземного хода – порядка двух метров.

По словам градоначальника, на данный момент главной задачей является уплотнение подземного хода. Для этих целей планируется использование песчано-водной смеси.

Что стало причиной провала, А. Абрамченко ответить затруднился. Устранить аварию городские власти намерены в течении нескольких дней.

zJiWAWJP8ck USmvuHUq5tQ pZBPRHVVZgA 3a5OaASn73Q

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
мотоциклетно-мотострелковый
мотоциклетно-мотострелковый
8 лет назад

Если бы городская власть действительно интересовалась историей города, с которого они “рубят бабло” – то знали бы, что при строительстве детской поликлиники тоже наткнулись на подземелье. Не исключено, что они соединяются.

Алекс
Алекс
8 лет назад

А не копали ли для того, чтобы в хранилище “Пивденного” попасть? ))))

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x