Daewoo Matiz в рубрике «Я паркуюсь как дурак»

10 коментарів 45468 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Очередной предел наглости, судя по наклейке на заднем стекле, продемонстрировала девушка-водитель красного Daewoo Matiz. 


Как объяснил наш читатель, приславший это фото, автомобиль был припаркован в парке возле бара “Оазис” на проспекте Суворова.

IMG-20150503-00198 (1) IMG-20150503-00199

«Я паркуюсь как дурак» – постоянная рубрика новостного портала Бессарабия INFORM, целью которой является повышение культуры поведения автолюбителей в Бессарабии.

Вы увидели, что сосед постоянно ставит машину на зеленой зоне или под запрещающим знаком? Парень на BMW «не увидел» линию разметки и занял четыре места?! Водитель Жигулей припарковался на тротуаре, не оставив места для пешеходов? Сделайте фотографию и вышлите ее на почту b_inform@ukr.net, указав в теме письма название нашей рубрики. Лучшие фото попадут на сайт!

Бессарабия INFORM

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сепар
Сепар
8 лет назад

какаято кошолка стала!

Serg
Serg
8 лет назад

что не видно что каблук нарисован

Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

Машину и права купила, на ум и совесть не хватило…

Front
Front
8 лет назад

Я повторю свой вопрос:есть ли реакция гаи на данные правонарушения БИ обещали пообщаться с гаи на эту тему

СМЕРШ
СМЕРШ
8 лет назад

Уважаемая БИ, а почему вы не опубликовали вчерашний случай с Toyota Camry, которая была припаркована на тротуаре возле вашей редакции в обеденное время или вы только видите чужие авто?

bessarabiainform
bessarabiainform
8 лет назад
Ответить на  СМЕРШ

Так нужно было сфотографировать и прислать нам фото. Если бы на нем было запечатлено нарушение ПДД или данный автомобиль создавал бы неудобства для других (водителей, пешеходов), мы бы обязательно опубликовали такую фотографию. А так…. Стоянка на тротуаре еще не является основанием для попадания в рубрику “Я паркуюсь как дурак”, так как это не нарушение ПДД. Согласны?

СМЕРШ
СМЕРШ
8 лет назад
Ответить на  bessarabiainform

Может эта девушка тоже самое думает, что авто её не создавало не удобствао для пешеходов и автотранспорту, а правилами не запрещает в этом случаи парковаться на тротуаре. А вы уверены, что Ваша Toyota Camry не создавало не удобство? В этом случаи её авто является частной собственности и без ведома хозяина или хозяйки, не должны опубликовать это на сайте и писать с намёком о том, что нарушалось правило ПДД, ведь на месте не было инспекторов ГАИ которые зафиксировали это нарушение, а так же писать под заголовком «Я паркуюсь как дурак», ведь Вам ещё не кто не давал право публично оскорблять людей, это ведь нарушает все нормы этики журналиста. Мне интересно читать Ваши новости и комментировать, но измените название «Я паркуюсь как дурак» на, что не будь другое, ведь это не правильно к людям с стороны журналиста. И ещё хотел спросить, ГАИ нашего города реагирует на данные нарушения? Вы к ним обращались?

Front
Front
8 лет назад
Ответить на  СМЕРШ

Слышь любезный-эта корова поставила машину так что никак 2 метров по бокам нет и в помине-эта корова которую ты защищаешь поставила машину таким образом-что люди в принципе там протиснуться не смогут, я не знаю кто она тебе-любовница или сестра-мне по лампам-но только я бы назвал рубрику не паркуюссь как дурак-а паркуюссь как лох полнейший-я бы выслал в следующий раз фото но только с помятым капотом к примеру или спущенной шине, или разбитой лобовухой

Front
Front
8 лет назад
Ответить на  СМЕРШ

И еще я скажу тебе значение правил ДД -парковаться на тротуаре можно в том случае если между машиной и окончанием тротуара не меньше 2 метров-у тебя глазомер развит?))))))) видишь там 2 метра?))))))) ты пишешь чтобы публично не оскорбляли людей-а что медаль им выписать за хамство ?))))

Синдбад
Синдбад
8 лет назад
Ответить на  Front

Не захлебнись собственным ядом! Из за такой ерунды столько вони подняли!

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x