В Бессарабии собирают подписи по поводу трассы Одесса-Рени

10 коментарів 84375 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Жители юга Одесской области решили обратиться к Президенту Украины, Премьер-министру и народным депутатам Украины с просьбой принять неотложные меры по ремонту международной автомобильной дороги Одесса-Рени (М-16).


c4642a6495363c3dbce276d204b8ec32

Поддержать данную инициативу жители Бессарабии могут поставив свою подпись под прошением в палатках одной из политических партий.

Как заявляют сами организаторы акции, на сегодняшний день уже нашлось тысячи людей, которые полностью поддерживают слова, сказанные в обращении: «Учитывая, что такого состояния дорог в украинской Бессарабии не было никогда, настоятельно требуем решительных действий правительства по капитальному ремонту и реконструкции трассы и приведении ее в соответствие с международными стандартами и техническими нормами».

Сбор подписей стартовал 23 апреля и пройдет в 9 районах Одесской области: Арцизском, Белгород-Днестровском, Болградском, Измаильском, Килийском, Ренийском, Саратском, Тарутинском, Татарбунарском.

Как сообщили “БИ” в пресс-службе партии, которая выступила организатором сбора подписей, буквально завтра-послезавтра палатка, в которой измаильчане смогут поддержать данное прошение появится и в нашем городе. О том, где именно она будет располагаться, будет сообщено позже.

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
полина
полина
8 лет назад

И это направление называется “международная трасса”.
Мы здобулы

Егор
Егор
8 лет назад
Ответить на  полина

Иди уже работай , хватит за 11.80 коп тут высерать .Ольгиенский Тролль . Мы и без вас русских разберёмся и сами знаем свои проблемы .Ты в своём отечестве дороги то посмотри . Лишне хромосомный иди на Руссвесну – так таких как ты полно . А то что дороги так это да …за эти годы что было то всё и про …ли . Надеемся что Абрамченко хоть в Измаиле то подрихтует .

полина
полина
8 лет назад
Ответить на  Егор

Вот я и смотрю на бывшую международную трассу Рени – Одесса.
Скажи, марамой, когда ты пойдёшь защищать неню не в тырнете, а в окоп?

Егор
Егор
8 лет назад
Ответить на  полина

Щас, все брошу и начну
идиоту умные комментарии придумывать . Не переоценивай свои умственные
способности и происходящую от этого манию величия.

керс
керс
8 лет назад
Ответить на  Егор

придумывают лож а не правду ты дибил и даже не хочешь этого скрывать

СТАЛИНГРАД
СТАЛИНГРАД
8 лет назад
Ответить на  Егор

Вроде Егор, а ведет себя как полный ИгорЁк

Швейк
Швейк
8 лет назад

Если верить определенным СМИ жытели Бессарабии выступали против мобилизации в ВСУ,не желая отражать агрессию,но желают что бы им востановили дорогу,где логика?Защищать не хотим,а дорогу хотим.Не хотят ли местные жытели построить дорогу за свои средства или все деньги у них забирает центральная власть?Если Бессарабия кормит страну то имеет право требовать строительство дороги,а если это дотационный регион,то идите засчищайте страну,а потом требуйте дорогу.

керс
керс
8 лет назад
Ответить на  Швейк

если мы дотационный регион то нахуй вы нас кормите . выгоните из состава украины.также пиздели и про крым и про донбас. это во первых а вовторых ты с ПАРАШАнкой нас что ли кормишь?так что нехую тут пиздеть

Швейк
Швейк
8 лет назад
Ответить на  керс

Не надо звездеть,козломорденький, 20-ть лет говорили,что Донбасс кормит всю Украину,это во первых,а вовторых,если вы такие самостоятельные.то САМИ стройте свои дороги,СВОИМИ руками и за СВОИ деньги,а не собирайте подписи,понятно тебе,тупице ватной

Синдбад
Синдбад
8 лет назад
Ответить на  Швейк

Жители Крыма оказались умнее,и теперь все болтуны перебрались на материк,и брызгают в бессилии ядом! Ты себе местечко на западенщине уже присмотрел? Скоро понадобится!

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x