Ровно год назад в Украине началась АТО

46 коментарів 50139 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


13 апреля 2014 в Донецкой области началась антитеррористическая операция (АТО) с целью остановить террористов и сепаратистов.


ce265ca0b8ebee08fc9c8a90fc871f12

Тогдашний и.о. президента Украины Александр Турчинов заявил, что для того, чтобы остановить разгул терроризма, организованного российскими спецслужбами в восточных регионах Украины, Совет нацбезопасности и обороны начинает широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением Вооруженных Сил Украины.

За год боевых действий, за данными СНБО, Украина потеряла 1750 воинов

guest

46 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
полина
полина
9 лет назад

На БИ тихо, как на кладбище. Складывается впечатление, что местные мыздобулы празднуют годовщину АТО в могилах.

Егор
Егор
9 лет назад
Ответить на  полина

Главная
мотивация кацапов – повысить собственное эго. Отсюда попытки
унизить украинцев. Во все времена кацапы пытались выдавать себя не за тех, кем они являются на самом деле. Для того, чтобы придать себе больше важности и приписать себе заслуги, которых не было.
Будучи заштатным монгольским улусом Москва пытается присвоить себе великую историю тысячелетней Руси. Посмотрите на эти смешные попытки, когда мордва, угры и прочая публика, выскочившая из моксельских болот вопит до усрачки про святую Русь. Ну куда ты со своим свиным рылом монгольского раба лезешь в русичи? Ну посмотрись же в зеркало? Гляньте на Путина, вы видите в нем черты русского человека? У него на роже написано – ЧУХОНСКИЙ МОКСЕЛЬ.

СМЕРШ
СМЕРШ
9 лет назад
Ответить на  Егор

12345

Егор
Егор
9 лет назад
Ответить на  СМЕРШ

ВАТА бот-марш в спам

Ипанутый Галицай
Ипанутый Галицай
9 лет назад
Ответить на  Егор

сосни убогий салоед

Lion King
9 лет назад

Че-то БИ молчат, не пишут интересную новость. Я за них напишу:

Після прийняття парламентом закону про заборону пропаганди комуністичної та нацистської ідеологій під забороною опинилися назви кількох міст України.

Перейменуванню підлягають такі населені пункти:
Артемівськ (Луганська область) може отримати ім’я Катеринівка
Артемове (Донецька область) — Неліпівськ
Артемівськ (Донецька область) — Бахмут
Дзержинськ (Донецька область) — Щербинівка
Дніпродзержинськ (Дніпропетровська область) — Каменськ
Дніпропетровськ — Січеслав або Дніпро
Кіровськ (Луганська область) — Голубовськ
Кіровоград — Єлисаветград
Кіровське (Донецька область) — Кленове
Котовськ (Одеська область) — Бірзула
Красноармійськ (Донецька область) — Гришин
Кузнецовськ (Рівненська область) — Віраш
Новомосковськ (Дніпропетровська область) — Самар
Первомайське (Харківська область) — Ліхачова
Первомайськ (Дніпропетровська область) — Шахтарське
Свердловськ (Луганська область) — Довжанський
Торез (Донецька область) — Чистякове
Цюрупинськ (Херсонська область) — Олешки
Червоноград (Львівська область) — Кристинопіль
Щорс (Чернігівська область) — Сновськ
Южноукраїнськ (Миколаївська область) — Косиянтинівськ
Южнокоммунарск (Донецька область) — Бунге

сосед
сосед
9 лет назад
Ответить на  Lion King

Хорошая новость! Спасибо.

Сосед напротив
Сосед напротив
9 лет назад
Ответить на  сосед

Мой сосед
У соседа напротив,
Хрен сосет,
Ну и пусть сосет,
Я не против!

messer20080
9 лет назад
Ответить на  Lion King

Южноукраинск то чем не угодил?

bessarabiainform
bessarabiainform
9 лет назад
Ответить на  Lion King

Во первых, о переименовании улиц, городов и т.д, мы писали, а во вторых, написанное вами не соответствует действительности.

Maax
Maax
9 лет назад

БИ-“За год боевых действий, за данными СНБО, Украина потеряла 1750 воинов”
… на каком заборе вы эту информацию прочитали? По сообщению немецкого издания Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung: “Немецкая разведка насчитала 50 тысяч погибших во время конфликта на Донбассе”

Илья
Илья
9 лет назад
Ответить на  Maax

Ну всё правильно! 1750 украинских воинов и 48250 рашистских мудаков. Всего 50000 погибших на Донбассе. Что не так-то? Учись считать, ватник.

СМЕРШ
СМЕРШ
9 лет назад
Ответить на  Илья

Там погибли не украинские воины, а сброд нациков, убийц, насильников, алкошей и мародёр.

Егор
Егор
9 лет назад
Ответить на  СМЕРШ

Нет, ну вы посмотрите на это “великодуховное” ! А как насчет шабаша коричневой мрази в городе , пережившем блокаду? Как насчет крещения рюцькими попами ракет “Сатана”? Как насчет тушенки ” Плоть Господня”? Как насчет вандализма на военных кладбищах? Как насчет балагана и полной деградации нации, проводящей конкурсы бодиарта и тортиков на тему такой “великой” якобы для вас победы? тАК что прежде чем очередной раз пукнуть, просто попробуй пошевелить извилиной! Или лишняя хромосома покоя не дает?

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  Егор

Фашистов, нацистов и прочей мерзости в любой стране хватает. Но далеко не в каждой стране это выносится на государственный уровень в качестве национальной идеи.

Maax
Maax
9 лет назад
Ответить на  Илья

“рашистских мудаков” это ты имеешь ввиду русско-говорящих украинцев… да я припоминаю высказывания на громадськом тв, где один упоротый заявлял, что: “на Донбассе проживает 3 мил. людей, которые надо уничтожить”… и странно почему после таких высказываний народ Донбасса не любит Украину.

Егор
Егор
9 лет назад
Ответить на  Maax

Под советской символикой совершено на много больше преступлений, чем под нацистской !!!!!!!!!!!!

Примеров тому много. В той же Украине был голод 1932-33 годах, а в 1937 был голодомор в результате чего погибло (по разным источникам) до 8 милионов человек !!! Тогда в составе Украины была и Молдавская АССР. Из Молдавской АССР было депортировано и уничтожено более 130 тыс. человек.
В провобережной Днестра (вся Бессарабия и Буковина) что были в составе Королевства Румынии ничего подобного не было. Уровень жизни был один из самых высоких в Европе. О голоде не могло быть и речи.
Так вот, после “освобождения” в 1940 году Бессарабии, за первую неделю (!!!!!!) было раскулачено, депортированно и уничтожено более 7 тыс. человек, а до осени еще 38000 !!! Всего неделя !!! Как там говорит великий дебил Парашии Чуркин при ООН – “ах, какая жалость” !!! А после 2-ой мировой еще 300 тыс. И это в первую очередь были интелегенция, люди состоявшиеся. Для рашистов люди всегда были как пушечное мясо.
Обратно в Молдову отпраляли “специалистов” национал-криминал-фашистов из Расеи.
Так вот, когда они приехали в Кишинев, глаза были квадратными от изобилия всего. Отбирали все, били, унижали, издевались. О многих продуктав НЕ ИМЕЛИ понятия что это такое. В те годы в Румынии, маслины (оливы) продавали из бочек на кг. В Молдове и сегодня маслины обязательный атрибут НА ЛЮБОМ СТОЛЕ, по любому случаю. Так они говорили что это кислая слива, бросались ими, переворачивали бочки, говорили что ЭТО едят только дикари… Хотя, они и сегодня так же относятся к маслинам.
Другой момент. Они впервые в жизни увидели ПИЖАМЫ !!! Так отбирали из магазинов пижамы и ходили в них по городу !!! Считали себя наикрутейшей нацией. !!!!!!!!!!!!!!!!!!

СМЕРШ
СМЕРШ
9 лет назад
Ответить на  Егор

12345

Швейк
Швейк
9 лет назад
Ответить на  СМЕРШ

Посмотрел бы я,как этот апологет комуняк,при эсесере без паспорта приехал в Измаил,у автора видать старческий маразм если он помнит ,что летал по студенческому билету,у Аэрофлота не было скидок для студентов.Хорошо было бы ему вспомнить: как из Москвы электричками возили колбасу в Калугу,Ярославль,Тулу,Смоленск и прочие города России,что такое празнечный набор,куда надо было ехать что бы купить вещь которую можно носить,когда у колхозников появились паспорта,какая была колхозная пенсия,что надо было сделать что бы купить хорошую книгу,что надо было сделать что бы купить автомобиль.А может он ответит за что были убиты рабочие в Новочеркасске в 1962 году!Да комуняки сволочи!

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Швейк

Зв…шь! Скидки были! А колбасу ты скоро будешь есть, только когда отсосёшь у пиндосов или, когда объедки со стола тебе скинут, майдаун!

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  СМЕРШ

100%

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Егор

Троляка, вешать будут на улице на столбах за ту мразь, что ты в души людям льёшь!

Anatol Tolochko
Anatol Tolochko
9 лет назад
Ответить на  Maax

И причем тут русскоязычные? Люди ставшие на путь предательства своей страны, сотрудничающие с российским агрессором (даже под видом служению Лугандонии) и есть те позорные мудаки … В нашем подразделении служили при мне 90% русскоязычных около 10 этносов в том числе и россияне.

Maax
Maax
9 лет назад
Ответить на  Anatol Tolochko

так ты и есть самый настоящий предатель, своих дедов и прадедов, которые за такую пиндосовскую подстилку, как ты проливали свою кровь и у которой хватает наглости в чем-то упрекать других, а служить, ты только фашикам можешь, к славянам ты не имеешь ни какого отношения!

Ерёма
Ерёма
9 лет назад
Ответить на  Maax

Рашист-фашист только с велико-российским шовинистическим уклоном. Без национальностей, языкового и религиозного разграничения. В Испании и Италии были фашисты, в Германии нацисты, а в России рашисты.

полина
полина
9 лет назад
Ответить на  Илья

Лан, не ной. Лучше поведай нам, когда куевский метрополитен им. В.И. Ленина закапывать будете?
Майдан вы уже успешно превратили в Козье болото. Ждём других “подвигов”.
Только не забывайте, что в конце дороги вас уже ждёт плаха.

СМЕРШ
СМЕРШ
9 лет назад
Ответить на  полина

Они начнут закапывать и уничтожать с Днепровской ГЕС им.В.И.Ленина. Всё равно эта власть на зло Русским будет у них электричество покупать

Егор
Егор
9 лет назад
Ответить на  полина

Все , что было построено в ссср , это строили люди , но не ак не коммунисты! И ГЕС это наработки царской рассии , а не комуняк! И ракету в космос запустил не комуняка , а ненавистник коммунизма Королев!
Германия отстроилась и стала идером ЕС без убийств своих граждан , как это делали коммунисты!

полина
полина
9 лет назад
Ответить на  Егор

Не получается у тебя из таракана изюминку вылепить.
Хотя вы, квадратноголовые, любую ересь подъедаете

Егор
Егор
9 лет назад
Ответить на  Maax

ВАТА -ты умный или полностью -ватный ?

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  Maax

Зазеркалье – 50 за один год. Афган – 15 за десять лет.

Егор
Егор
9 лет назад
Ответить на  Георгий

Вашей ваты да ,но не Украинцев. И то ли ещё будет .Готовьте бурятов по больше!

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  Егор

А Дебальцево – “котёл” или “плацдарм”?

Илья
Илья
9 лет назад
Ответить на  Maax

1750 украинских воинов и 48250 рашиков.

guest
guest
9 лет назад

АТО – американская террористическая операция

Егор
Егор
9 лет назад

Україна і українці…

Алло – Алло Серёжа сынок Ты где ? – Это не Серёжа. – Что с ним? – Не
переживайте, он жив и здоров – в плену у батальона Донбасс – В трубке
секундная тишина, и дичайший крик сквозь слёзы: «Коостя! Костя! Серёжа в
плену. Ты слышишь, он в плену у фашистов – Да не переживайте вы, всё с
вашим сыном будет нормально Но в трубке слышен только женский плачь,
настоящая истерика, рядом слышится голос: – Дай трубку мне, это скорей
всего аферисты звонят, сейчас деньги требовать будут. Женщина кричит: –
Зачем я тебя, старого дурака, послушала, надо было заплатить и всё Тут в
трубке голос того самого Кости, который взял телефон: – Слышите, уроды
укропчкие я гвардии старший лейтенант в отставке Константин Ф…..о, если
с головы моего сына упадет хоть один волос, я вас всех найду и на части
разорву, поверьте, я знаю, как это делается. Опять я: – Алло, вы
слышите, мы вам для этого и звоним – приезжайте, заберите вашего сына. –
У меня нету таких денег, которые вы запросите, я ветеран и инвалид, но я
вас всех найду, вы слышите …. (череда мата) Я ещё могу держать оружие в
руках, я в Афгане…. – Алло, меня не интересует ваша биография,
приезжайте и заберите вашего сына. В трубке слышится только перепалка
между родителям, хочу положить трубку. Подходит наш старший: – А ну, дай
трубку, я с этим афганцем поговорю. – Алло? Филин, ты слышишь? На
другом конце гробовая тишина – Алло, б…дь, Филин, я знаю, что ты меня
слышишь Оттуда едва слышно: «Аллоооо – Ну вот, отозвался, что , б…дь, не
узнаёшь боевых товарищей, совсем память отшибло? – Саня, это ты? – Ну а
кто ещё? – Ты что, тоже в плену? – В каком, на …й, плену? – Ты что,
совсем там ё….ся? Телевизор меньше смотри. Я командир украинского
батальона Донбасс !! – Как командир? Там же одни террористы и фашисты –
Ты большую часть этих фашистов и террористов уже лет тридцать знаешь…Ты
же Федота помнишь? Сеню и Ваську Рыжего, все тут старички воюют, много,
кто из наших донецких здесь. Снова тишина, и уже неуверенным голосом: –
А Андрюха, мой корешь где? – Андрюха на том свете уже, погиб ещё в
июне, одним из первых. – А я звоню ему, а у него телефон выключен, я
подумал, он в Россию сбежал. – Приедешь, расскажу лично, как Андрюха от
нас сбежал. Ты сына забирать-то приедешь? – Приеду, конечно, приеду,
только как? – Молча, через Харьков,по-другому никак, мои ребята тебя
встретят. – Завтра выеду. – Вот тебе телефон, тебя встретят и проводят
куда надо. Через два дня Батя пленного солдата российской армии был уже в
той самой хате, пил горькую с командиром на пару и вспоминал другую
войну. На утро двух пленных пацанов и батю, лейтенанта в отставке, с
кем я разговаривал, повезли назад на границу с Россией. Ещё через сутки
батя появился в нашем расположение снова: – Я тут подумал и решил не
уезжать, пацана в Киев отправил, а сам к вам. Оружие дадите? Хочу бить
этих кремлёвских фашистов,путин мразь брехливая ещё та и заплакал…

СМЕРШ
СМЕРШ
9 лет назад
Ответить на  Егор

12345

Егор
Егор
9 лет назад
Ответить на  СМЕРШ

Вата Бот -Ольгиенский тролль получи свои 11.85 коп за пост и лопату говна с блинами!! Заслужил за посты с говном!

Ипанутый Галицай
Ипанутый Галицай
9 лет назад
Ответить на  Егор

набери в рот гавна и плюнь в меня пидорье хохлосракое

Richard Sorge
Richard Sorge
9 лет назад
Ответить на  Егор

Если ты гавнюк нормально не можешь ответить, то лучше молчи и нюхай свою майданутую писю.

гость
гость
9 лет назад

Началось убийство собственного народа…

полина
полина
9 лет назад
Ответить на  гость

Мы – не их народ

Швейк о подстилках
Швейк о подстилках
9 лет назад
Ответить на  полина

Правельно,ты подстилка бурятско-удмуртская не наш народ,не хрен тебе полушакалихе тут скулить

полина
полина
9 лет назад
Ответить на  Швейк о подстилках

Сэр, Вы дурак 🙂

Алекс
Алекс
9 лет назад

Слепые вожди ведут слепую нацию к пропасти .Жирная точка.

полина
полина
9 лет назад

БИ, вы реагируете на ход дискуссии как то однобоко.
Как я поняла, г-н Швейк для вас, является образцовым формчанином.Ни разу не видела предупреждения от модератора в сторону этого существа.

46
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x