Путину хотят вернуть право на ввод войск в Украину

4 коментаря 32454 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По мнению первого зампреда фракции “Справедливая Россия” Михаила Емельянова, российский парламент должен вновь предоставить президенту РФ право вводить войска в Украину, если США начнут поставки вооружения.


8-Stdee13d0

“Мы считаем, что наш парламент не должен проходить мимо этого заявления. Если реально Соединенные Штаты начнут поставки летального оружия на Украину, мы должны не стесняясь начать поддерживать ополченцев, в том числе вооружением, и вернуть президенту право вводить войска на территорию Украины”, — сказал Емельянов.

Депутат госдумы считает, что США хотят создать из Украины “международного боевика, заточенного против России”.

“Это свидетельствует о том, что США совершенно не заинтересованы в деэскалации конфликта на Украине… Соединенные Штаты пытаются любой ценой вооружить Украину, потому что в их геополитических планах Украина является тем сдерживающим по отношению к России государством, которое нужно США, чтобы не дать России развиться в новую супердержаву”, — отметил Михаил Емельянов.

Напомним, недавно, конгресс США проголосовал за отправку оружия Украине. Американские чиновники приняли резолюцию с призывом к Президенту США Бараку Обаме отправить вооружение Украине. При этом документ имеет необязательный характер и скорее является рекомендацией.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Жора
Жора
9 лет назад

Новая супердержава:). Не смешите мои тапочки. Посмотрим через пару лет что от нее останется с этими ценами на нефть.

ANTIPASTOR
ANTIPASTOR
9 лет назад
Ответить на  Жора

Бревна в своем глазу не замечаешь- смотри что стало с Украиной, а соринку в чужом заметил….. ИДИОТИЩЕ – НАЧНИ С СЕБЯ ПОТОМ ПОГАНЬ ДРУГИХ!

Жора
Жора
9 лет назад

Хуйло путинское. Что замечать то? Тихая спокойная страна без амбиций.Вернее страна- бензокалонка. Посмотри на Эмираты и на Рашку. Запенили вам мозги придуркам и боготворите Хуйло.

СМЕРШ
СМЕРШ
9 лет назад
Ответить на  Жора

Жора, почеши себе очко.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x