Урбанский и “компания” работающим пенсионерам урезала пенсии

20 коментарів 34668 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Похоже депутаты которые в начале года при принятии государственного бюджета на 2015 год увеличили затраты на содержание РАДЫ на  202 млн. гpн. наши наконец то на ком экономить.


При этом “слуги народа” особо проявлять креативность не стали. “Козлами отпущения” прогнозировано стали пенсионеры.

Сегодня, 02 февраля Верховная Рада проголосовала за внесение изменений в пенсионное законодательство.

За принятие правительственного законопроекта 2212 проголосовали 238 депутатов. Депутат избранный от Измаила и Рени Александр Урбанский проголосовал ЗА экономию на пенсионерах!

Согласно закону в Украине произойдет:

– Ограничен на 15% размер пенсии работающим пенсионерам. Пенсии работающим пенсионерам будут выплачивать в размере 85 процентов.

– поэтапно будет повышен на 5 лет льготный пенсионный возраст для женщин и увеличен страховой стаж для лиц, имеющих право на льготную пенсию; (речь идет о женщинах работавших на особо вредных производствах, многодетных матерях и т. д.)

– поэтапное повышение на 5 лет страхового стажа, необходимого для назначения пенсии за выслугу лет; 

Это только поверхностный анализ. Нет сомнений в том что принятые депутатами изменения в закон гарантировано напичканы подводными камнями которые еще аукнутся многим.

DSC_3528

Напомним что в народные депутаты Александр Урбанский был избран благодаря лозунгу “Я команда мэра”  – то есть как человек мэра города Измаила Андрея Абрамченка. Так что “КОМАНДА МЭРА” уже в действии!

“БИ”

 

guest

20 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Читака
Читака
9 лет назад

Все правильно! ХВАТИТ КОРМИТЬ ЭТИХ СТАРИКОВ! Хватит! Нужно думать о молодых… пусть пишу ценично, но думать нужно о молодых а старикам пусть Ленин платит пенсию!!!

Эгоист
Эгоист
9 лет назад
Ответить на  Читака

Согласен! Все правильно Урбанский сделал!

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  Эгоист

Троли вы отмороженные. А нахера вообще такие сложные полумеры. Подошел пенсионный возраст – сразу расстрел.

Lion King
9 лет назад
Ответить на  Георгий

Но-но, зачем патроны переводить, будем брать пример с фашистов, чтоб ничего не пропало

Ура
Ура
9 лет назад
Ответить на  Читака

Тебе лижбы обосрать! Это касается тех пенсионеров которые еще работают. Хочешь пенсию?, иди на пенсию, нефиг работать, дайте работу и дорогу молодым. И тогда будете получать полную пенсию

Серж
Серж
9 лет назад
Ответить на  Читака

Вот ты ЧМО,благодаря этим старикам ты падла существуешь!

Студент
Студент
9 лет назад
Ответить на  Читака

Урбанский входит в парламентский блок П. Порошекно, вашего любимого президента. И он делает, то что говорит президент.

Сварог
Сварог
9 лет назад
Ответить на  Читака

Ну вот в конце концов эта гнида(читака) показала своё настоящее лицо! Ты не циник,ты просто отброс общества,его отрыжка!

Старик
Старик
9 лет назад
Ответить на  Читака

И тебе того же!

шулика
шулика
9 лет назад

Для общего сведения: В Украине большинство пенсионеров получают пенсию в 949 гривен. Как обещал Ленин и партия: кто не работает, тот не ест. Я получаю 1049. Это считается , что классно. Я работаю и подрабатываю где и как могу. Каждый раз, когда держу эту пенсию в руках (а больше одного дня она не задерживается) желаю этим депутатам, чтобы их матери и дети тоже жили на столько же денег. А им, этим депутатам желаю, что бы каждый раз, когда жрут, что бы кусок в горле у них застревал………..

Lion King
9 лет назад
Ответить на  шулика

.. и свечку им за упокой в церкви поставьте…
Если Вы пенсионер, то Вам наверное знакома вот эта бумажечка, что я внизу прикрепил.

школа
школа
9 лет назад

Как скучно с вами! Учите букварь и правописание.

messer20080
9 лет назад

Первые три комментатора либо больные, либо провокаторы. Так может быть, чего стыдиться, постреляем пенсионеров? Зачем ждать, пока сами вымрут. Еще Эвропа заругается… Дорогу молодым не даст. Дорогу куда, мей?

Maax
Maax
9 лет назад

просто всем согласным надо дать возможность пожить с годик на 1000 гр. оплатить коммуналку в сезон отопления порядка 900 гр, а через год спросить правильно ли это или … это если в живых еще останутся.

санчо
санчо
9 лет назад

впервые согласен с законом. вышел на пенсию – отдыхай, у нас все на рынке с
высшим образованием, они что не хотят работать в нормальных условиях?

Измаилчанин
Измаилчанин
9 лет назад
Ответить на  санчо

Что можно сказать – моральные уроды! Экономить на пенсионерах при этом получать пособие от государства на жилье, регестрировать свой бизнес в офшорах, не платить налоги владеть дворцами на Одесском побережье, и распродавать суда УДП на металолом а на перврй же сессии парламентаподатся в Тушки! Вот она депутатская мораль!

Как же вас господин Урбанский земля носит???

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  Измаилчанин

+100500

Lion King
9 лет назад
Ответить на  Измаилчанин

Нормально их земля носит, они еще нас переживут. А чего вы ожидали? Рада это тот еще гадюшник, будешь выделяться, гундосить за народ, кобениться – враз закопают. Ибо не фиг, там люди деньги делают

Георгий
Георгий
9 лет назад

К сожалению, история не знает случая, когда депутат какого-либо уровня был отозван своими избирателями, хотя попытки такие были.

Алекс
Алекс
9 лет назад

Я к Урбанскому особых чувств не питаю, но справедливости ради скажу, Дубовой в 100 раз хуже. Эта статейка – чистый пиар. Пенсии срезают у тех работающих, у кого пенсия превышает около 1500 грн. А это 3 – 5 % пенсионеров. В основном бывшие госслужащие. И правильно. Чем госслужащий (бывший или нынешний нардеп, исполкомовский работник) отличается от обыкновенного пенсионера, скажем Дунайского пароходства? Капитана, ст. механика и др., которые всю жизнь отработали в море, на речке, а получают гроши. Пенсии должны начисляться все на общих основаниях. А то некоторым работающим пенсионерам 15 %, как укус комара. Не надо на дешевых статейках повышать свой утраченный рейтинг. Предложите как повысить пенсии в условиях войны, Лично у меня пенсия 1200.

20
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x