В Измаиле судили растлителя несовершеннолетних девочек

1 коментар 23760 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильский межрайонный суд приговорил 57-летнего злоумышленника к 12 годам и 6 месяцам лишения свободы. Он посягнул на половую свободу и неприкосновенность малолетних девочек.700854


 Задержать растлителя малолетних удалось по горячим следам с помощью не безразличия заботливой мамы одной из пострадавших девочек. В ходе проведения первоначальных следственных действий было установлено, что две девушки семи лет играли на улице, когда к ним подошел 57-летний односельчанин. Мужчина часто играл с ними, шутил, поэтому и в этот раз «подружки» пошли с ним прогуляться. Однако у мужчины были другие намерения, воспользовавшись отсутствием посторонних глаз, он совершил в отношении них развратные действия.

 «Одна из девочек, расплакавшись ночью, рассказала матери обо всем, что случилось, – рассказывает заместитель начальника следственного отделения Измаильского ГО ГУМВД майор милиции Джульетта Панова. – Мать девочки забила тревогу, обратившись в милицию за помощью. По данному факту были начаты уголовные производства сразу по нескольким составам уголовных правонарушений: по ч.4 ст.152 (изнасилование), ч.3 ст.153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом), ч.2 ст.156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины.

 В ходе следствия с подобными заявлениями в отношении злоумышленника обратились родители еще двух подростков, дети которых также рассказали о сексуальных домогательствах односельчанина.

 Следствием был назначен ряд экспертиз, проведен комплекс следственно-оперативных мероприятий, доказавших вину подозреваемого. Сам злоумышленник всячески хотел оправдать свои действия. Однако, благодаря проведенной работниками милиции кропотливой работе, вина растлителя была доказана полностью, а обвинительный акт с материалами уголовного производства направлен в Измаильский межрайонный суд. Учитывая все обстоятельства совершенного преступления, степень тяжести и личности подсудимого, суд признал его виновным и приговорил к 12 годам и 6 месяцам лишения свободы.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lion King
Lion King
9 лет назад

Всего 12 лет? Его надо было кастрировать, отрубить руки и отпустить, ибо нехер кормить такую тварь за государственный счет. А так будет этот обрубок ходить и всем своим видом напоминать, что будет с насильником

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x