В Белгороде-Днестровском подросток демонтировал пути

0 коментарів 24408 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники линейного отдела на ст. Одесса-Главная УМВД Украины на Одесской железной дороге изобличили 16-летнего жителя Одесской области, который на ст. Белгород-Днестровский демонтировал металлическую опору тупика пути.


В дежурную часть ЛО поступило телефонное сообщение от мастера путевого хозяйства о том, что на 21-м пути станции Белгород-Днестровский выявлено отсутствие опоры тупика.

Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, путем опроса свидетелей, изобличила несовершеннолетнего местного жителя, который признался, что вместе со своим знакомым разбил опору пути на части и сдал в пункт приема металлолома. 16-летний парень из неполной семьи, он нигде не учится, а изредка подрабатывает на пункте приема металлолома, куда и отнес украденное.

Правоохранители установили, также, 14-летнего подростка, ученика 8-го класса местной школы, который помогал в совершении кражи.

Выясняются все обстоятельства данного правонарушения.

Сумма ущерба составляет около 250 грн.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (Кража) УК Украины, которая предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или лишение свободы на срок до трех лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x