Измаильская милиция просит жителей быть начеку

4 коментаря 21249 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ : о подозрительных людях и предметах сообщайте в милицию!Милиция


 Правоохранительные органы Одесской области постоянно принимают меры, направленные на обеспечение общественного порядка и личной безопасности жителей региона.

 Для качественного проведения указанных мероприятий сотрудникам милиции необходима помощь и поддержка общественности.

 Правоохранители обращаются ко всем сознательным и неравнодушным гражданам с просьбой сообщать любую информацию, касающуюся обнаружения подозрительных предметов в местах работы, проживания или массового скопления людей, передвижения неустановленной техники и групп людей, об автомобилях, находящихся длительное время без присмотра, аренде жилья или о временном поселении незнакомых лиц, вызывающих подозрение либо вынашивающих сепаратистские намерения по нагнетанию обстановки.

 В случае выявления подобных фактов просим немедленно информировать о них на «горячую линию» рабочей группы оперативного штаба ГУМВД Украины в Одесской области (048-779-40-92), в дежурную часть  (тел. д/ч городского отделения милиции по тел. 7-53-63;096-458-76-32; 066-213-18-31) или в ближайшее отделение милиции.

 Пресс-служба Измаильского ГО ГУМВД  Украины в Одесской области

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
цирк
цирк
9 лет назад

Цитирую самое смешное на фоне обстановки в районе и городе: “…незнакомых лиц, вызывающих подозрение либо вынашивающих сепаратистские намерения по нагнетанию обстановки”. Знакомые “незнакомцы” подозрений не вызывают.

Лас Вегас
Лас Вегас
9 лет назад

Уважаемые менты. Дайте, пожалуйста определение понятиям “подозрительный предмет”, “неустановленная техника”, “незнакомые лица вызывающие подозрения”))) Вам сверху спустилась какая-то команда опубликовать подобное заявление в СМИ? А грамотно составить обращение к жителям нельзя? Кто там у вас этим заведует, Иванов? Может пора уважаемому на покой, с уважением к нему конечно, но надо и меру знать!!! Второе. “…лиц,…вынашивающих сепаратистские намерения по нагнетанию обстановки” ))) Одной пулей всех зайцев в лесу положили?) Ладно, отойдем от стилистики к смыслу. Разве вы не знаете основных сепаров нашего города? Или вы думаете что что-то поменялось? Да вы ничего не можете сделать. Потому что вы первые сепаратисты этого города! Хватит просить нас делать вашу работу! Покажите на что способны вы! При этом есть с чем и с кем работать по указанной проблематике. Хотя… вы грязного цыганенка найти не можете, а пытаетесь побороть сепартистов и террористов. Не смешите.

Буг
Буг
9 лет назад
Ответить на  Лас Вегас

Лас Вегас дело говорит!

Студент
Студент
9 лет назад

Вы с начало с цыганами и наркопритонами разберитесь, вот том и подозрительные лица.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x