9 тыс. жителей Одесской области зарегистрировались на ВНО-2015

0 коментарів 31509 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По состоянию на 15 февраля в Одесской области зарегистрировались для прохождения внешнего независимого оценивания в 2015 году почти 9 тыс. человек.


Об этом сегодня, 18 февраля, в ходе брифинга сообщила заместитель директора Департамента образования и науки Одесской областной государственной администрации Марина Малик.

Регистрация на внешнее независимое оценивание в 2015 году началась 5 января и завершится 20 февраля.

Количество выпускников 11 классов в Одесской области в этом году составляет более 14 тысяч. По состоянию на 15 февраля зарегистрировались почти 9 тысяч человек, которые хотят сдавать внешнее тестирование.

«Мы ожидаем, что всего зарегистрируется для прохождения тестирования около 16 тыс. человек. Это не только выпускники этого года, но и выпускники техникумов, колледжей и выпускники прошлых лет. Почти 9 тыс. уже получили сертификаты, 6 тысяч еще в порядке обработки. В прошлом году по Одесской области было чуть больше 16 тысяч зарегистрировавшихся, и в этом году ожидаем примерно такое же количество», — добавил директор Одесского регионального центра оценивания качества образования (ОРЦОКО) Анатолий Анисимов.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x