Ноуров: Пророссийские восстания в Бессарабии невозможны, контроль скорее возьмет Румыния (ВИДЕО)

53 коментаря 71334 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Александр Ноуров, известный в Измаиле сторонник федерализации, засветился на “новоросском” канале.

В эфире программы «На Самом Деле» с Сергеем Веселовским Ноуров рассказал о своем видении ситуации на Донбассе, о симпатии к ополченцам, а так же о возможном развитии событий в Бессарабии.


Бессарабия ИНФОРМ
видео: News-Front

https://www.youtube.com/watch?v=KU0qs3qXz-E#t=836

guest

53 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
просто Izmail
просто Izmail
9 лет назад

а кто это науроф такой (науроф)?

Шкода:)
Шкода:)
9 лет назад

Этот поц во время майдана призывал организовывать отряды самообороны от бандеровцев которые в случае победы майдана придут и будут убивать всех кто говорит на русском языке!

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Не утрируйте, языковой вопрос он тоже важен, но по большому счету это дело десятое. Речь то о «Зазеркалье», подмене жизненных ценностей, принципов, идеологии многонационального государства на идеологию местечкового галицийского укр.нацизма, русофобии и так далее. Понятное дело, что все это глубоко чуждо юго-востоку Украины и тем более гипер многонациональной Бессарабии.

Юлия
Юлия
9 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Больше всего в речах этого дауна мне запомнилась речь, про то, что надо взять финансовые потоки в свои руки , а для этого надо взять оружие в свои руки, и меньше чем НАРОДЫМ МЭРОМ! он в этом движении себя не видел. Поэтому одного раза общения с этим долбоебом мне хватило навсегда, а потом, когда увидела по телеку Губарева поняла, что этих народных мэров не только по отсутствию мозга но и по типажу подбирают.

Шкода:)
Шкода:)
9 лет назад

Снимал флаг Украины, а в интервью говорит о том что ему симпатичны войска Украины, так как это его соотечественники! Врет собака! Он точно имеет какой то “коннект” с сепарами и специально раскачивает обстановку!

Броз Тито
Броз Тито
9 лет назад
Ответить на  Шкода:)

П издадый патриот? Вали защищать своих поцеватых хунтокумиров!

Шкода:)
Шкода:)
9 лет назад

Ноуров – это купленная тварь, который пытается у нас сотворить второй Луганск или Донецк!

гость
гость
9 лет назад

Александр, моё Вам уважение! И не обращайте внимание на проплаченных троллей – хоть престарелые маразматики хоть молокососы-утырки правого сектора – все они куплены дубовым для показухи, что Измаил яко-бы поддерживает хунту. А сам баптист в такой же крови как и пастор с гопкомпанией.

просто Izmail
просто Izmail
9 лет назад
Ответить на  гость

гость , а може ты и есть науроф

МИША
МИША
9 лет назад

Тварь, сепаратист, сраный самооборонщик, пиздюк, стукач сбэушный, это александр ноуров)))))

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  МИША

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна,-
Идет война народная,
Священная война!
Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы:
За свет и мир мы боремся,
Они – за царство тьмы.
Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

местком
местком
9 лет назад

Хорошая главная тема разговора: “граждане Украины” призвали путлеровцев, позволили им ставить боевую технику и вооружение в жилых кварталах для нанесения огневого удара по ненавистным “укропам”, а когда стреляют в ответ – это не честно. А как же подумать раньше? Ведь Россия все вопросы всегда решала военным путём. Или думали, как “намкрыш”? И кстати, воюют на Донбассе не с Россией, а с путлеровцами и его режимом.

Шкода:)
Шкода:)
9 лет назад
Ответить на  местком

Последняя фраза вообще “разрыв мозга” – давайте раздерибаним мирно Украину – а межде строк: потому что нам нужен “живой полигон”, буферная зона с Европой!

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Эту фразу, если Вы не заметили, сказал ведущий, а не интервьюируемый. Вообще, не понял, по какому поводу так взбодрились? Посмотрел ролик, вот его основные тезисы, все остальное юношеская бравада.
– Не разделяет радости от войны на востоке Украины, так как гибнут люди с одной и с другой стороны.
– Военным путем конфликт невозможно решить.
– Обстреливать города, это за гранью добра и зла.
– Убийство соотечественников по причине разных политических взглядов не есть хорошо.
– Испытывает симпатию, к своим соотечественникам как с восточной Украины, так и к западной. Главное, чтобы они не убивали друг друга.
– Когда начался мирный процесс, искренне порадовался, хотя осознавал, что это ненадолго.
– Ну на счет Румынской оккупации чел явно перегнул.
– Пророссийский сценарий невозможен и слава богу.
– Кризис государственных систем управления. Ну, тут не для кого не секрет, как говориться, что ломали (на майдане) – то и поломали.
– Журналистика у нас хромает и оставляет желать лучшего.
– Кровопролитие, гражданская война, применение тяжелой артиллерии в городах Украины это неправильно.

Шкода:)
Шкода:)
9 лет назад

Саша, а тебя не смутило давать интервью каналу, где на столе стоит флажок “Новороссии”, так кого же в итоге ты считаешь своими соотечественниками?

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  Шкода:)

А если бы канал был Бразильский, то на столе стоял бы флажок Бразилии.

Шкода:)
Шкода:)
9 лет назад
Ответить на  Георгий

По крайней мере ни на одном из украинских каналов я не видела суперинтересного и мега содержательного интервью восходящей звезды сепаратизма местного разлива Ноурова!

Броз Тито
Броз Тито
9 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Будьте прокляты бандеровские бля ди!

шойгу
шойгу
9 лет назад
Ответить на  Броз Тито

ты дурак или притворяешься?

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Шкода:)

АНАЛитеГ, я вообще не видел ничего содержательного, а главное честного на украинских каналах.

Жыдобессарабец
Жыдобессарабец
9 лет назад

Это братское чмурило уже мнит себя геополитиком,вылезло на ТВ Дурдома Народа Русково и несет бредотину

Alexandr
Alexandr
9 лет назад

С такими суждениями и сепаратистским хвостом и на свободе?????

4-е управление РСХА
4-е управление РСХА
9 лет назад
Ответить на  Alexandr

Не переживайте. Раз в Украине “фашистская хунта” – то Науров под колпаком у дедушки Мюллера.

Броз Тито
Броз Тито
9 лет назад
Ответить на  Alexandr

Вами,е баыми поцреотами ,скоро будут украшены столбы!

Олег
Олег
9 лет назад
Ответить на  Броз Тито

Спили мушку придурок

Ольга
Ольга
9 лет назад
Ответить на  Олег

Сними шоры, олень!

Георгий
Георгий
9 лет назад

Во-первых, то, что ныне подается публике как «проукраинская пропаганда», таковой не является. Это — майданная пропаганда. Так же ранее майдан объявил себя «народом Украины» — при том, что в Киеве на майдане в ходе всего периода акций побывало не более 5% населения страны.

Георгий
Георгий
9 лет назад

В-третьих, фальшивый знак равенства между майданной пропагандой и «проукраинской пропагандой» поставлен (а точнее, навязывается публике, в т. ч. и силой) с тем, чтобы обеспечить себе безраздельное господство в информационной сфере, а через нее — в украинской политике. Обеспечить в т. ч. через применение запретительных и репрессивных мер.

Георгий
Георгий
9 лет назад

Во-вторых, направлена майданная пропаганда не на защиту интересов Украины, а на защиту майданного режима, его сохранение и укрепление.

Георгий
Георгий
9 лет назад

В-четвертых: Как известно, в коалиционном соглашении майданных партий есть пункт о введении запрета на «антиукраинскую пропаганду». В реальности за этим эвфемизмом скрывается запрет на «антимайданную пропаганду» — пропаганду идей и ценностей, противоречащих политико-идеологическим установкам захвативших власть майданных сил.

Георгий
Георгий
9 лет назад

Начинали они с того, что им нужно было оправдать майдан как таковой и свои действия по захвату власти неконституционным путем. Поэтому вполне естественно, что информационный удар пришелся по всем тем — и внутри и вне Украины — кто выступал против майдана.
А поскольку аргументация была, мягко говоря, слабовата (попробуй обоснуй только лишь с помощью аргументов масштабные нарушения Конституции и законов) — пришлось действовать по Черчиллю: «аргументов нет — повысь голос». Но, конечно, просто повысить голос было мало — поэтому в ход пошли запреты, угрозы, запугивания.
Как и следовало ожидать, майданный переворот (тем более что движущей его силой стали радикалы всех мастей) привел к тяжелым последствиям для страны — о которых вряд ли даже задумывались те, кто организовывал и вдохновлял майдан и кто (из числа «героев майдана») руководствовался принципами «победа любой ценой» и «цель оправдывает средства». А именно эти принципы возобладали в майданной среде — и 18 января, когда «коктейли Молотова» впервые полетели в «беркутовцев», и 21 февраля, когда на майдане постановили не исполнять подписанное Яценюком, Кличко и Тягнибоком соглашение об урегулировании кризиса на Украине, и позднее тоже — когда депутатов ВР под битами и автоматами заставляли штамповать решения, оформляющие госпереворот

Георгий
Георгий
9 лет назад

Но отвечать за последствия своих действий — включая развал Украины — деятели майдана, конечно же, не хотели. Поэтому майданная пропаганда начала назначать виновных и вбивать это в головы зрителей/читателей/слушателей.
Точно так же не желали деятели майдана делиться с кем-либо властью (хоть в центре, хоть на местах), а тем более — с теми, кто был против майдана. Последним вообще было отказано в праве решать вопросы, относящиеся к путям развития страны!
Не нужен им был и общенациональный диалог — поскольку тогда пришлось бы учитывать альтернативные точки зрения, идти на компромиссы, следовательно — были бы поставлены под сомнение перечислявшиеся выше политико-идеологические установки майдана.
Чтобы не признавать такое последствие майдана, как гражданский конфликт (война), было объявлено, что всему виной Россия и ее агрессивные действия.
Чтобы не вести ни с кем диалог, не делиться властью — всех противников майдана объявили «сепаратистами» и «предателями».
И все это нашло отражение в майданной пропаганде.

просто Izmail
просто Izmail
9 лет назад
Ответить на  Георгий

Жора нахуя так много писать,и так всем видно,что ты СЕПАРАТОР

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  просто Izmail

они на базаре сметаной торгуют

Тайсон
Тайсон
9 лет назад

по поводу интервью: два недалёких как в истории так и в экономике, политике, социологии и пр науках дауна-педераста, поводили друг другу по губам сами знаете чем… Смысловая нагрузка, информативность и способность к анализу в этом интервью отсутствует напрочь. Очень порадовала некомпетентность наурова. Далее. Теперь о наурове. Кто за этим трусливым пустословом то пойдет? Болгарье, ненавидящее Украину со школьной скамьи? Т.к. еле с русским языком справились, а тут их еще заставляли учить украинский… Кто еще? Несколько псевдо-русских, считающих себя россиянами? Несколько несогласных с властью, ну, и цыгане, у которых выбора нет. Науров, ты болгарин? Или просто продажная шлюха? Теперь я тебя знаю в еб.ло, жду встречи… Бить будо сильно и неаккуратно, но честно. Теперь ВОПРОС К ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ: что эта крыса пропутинская делает на свободе??? Почему она провоцирует меня на преступление??? Вам не стыдно, органам, что в своем пустом грязоизливании она, мышь эта, ссылается на свои источники среди сотрудников МВД и СБУ… Как по мне давно пора открывать производство по факту неустановленных сотрудников, с классификацией ,,Государственная измена,, В наурова мобилизовать и отправить на Восток учиться Родину любить!!! Понятно, под особым контролем… Вот мразь пророссийская…

Вопрос к Ноурову (педерасту)
Вопрос к Ноурову (педерасту)
9 лет назад

Падаль, как ты своим детям украинцам в глаза смотреть то будешь? Или ты падаль пустоцвет?

гость
гость
9 лет назад

А ты, сцуко, как вообще людям в глаза смотришь после всех этих убийств ДЕТЕЙ на Донбассе? ! И своих у тебя точно нет, и дай бог , чтоб и не было!

Alexandr
Alexandr
9 лет назад

Александр Франчук

19 января в 22:31 ·

Дети плетут масксети и за свои карманные деньги покупают материал….

Жанна Марценюк
“… Не могу не написать
На великой варке спрашивает девушка- волонтёр с которой мы рядом кромсаем овощи – а кто жена такого-то мужа? Я говорю – ну я. А дети из нашего лицея( Запорожский лицей “Выбор”) – говорит-вручили ему маскировочную сетку- спасибо отвечаю .Плели дети сетку в своём лицее на Николая и каждый узелочек завязывали с молитвой, чтоб была оберегом, а когда почти закончили нехватило полосочек доплеcти. Сказали им взрослые – да ладно бросайте, мы сами доделаем , но не согласились дети , а стали собирать свои карманные деньги и пошли в секонд и купили что то белое чтоб не плавилось и доплели своё 4 х метровое чудо. И я ничего не сказала тогда но на душе стало светлее. Наше будущее рождается, с праздником вас!…”

Эти дети чище всех тех взрослых мужиков, которые хотят откосить от мобилизации, а другие взрослые мужики-адвокаты хотят заработать на них денег, придумав бездарные говно-писания ” как откосить от армии”.

Ни эти адвокаты, ни те взрослые зассанцы не понимают – зачем эти дети плетут эти маскировочные сети!

А у детей уже есть внутри это понимание Родины.

Не коломойских, ахметок, порошенок и иных удачливых ворюг народного достояния, а именно Родины.

Эти дети уже имеют тот орган, которого не имеют многие тридцати-сорокалетние ротожопы в штанах и с институтом в дипломе.

Значит, граждане мужики- папашки , их надежду на светлое будущее, на независимую Украину сегодня должны защитить вы , у которых эти все коломойско-ахметко-порошенки украли вашу веру в Родину!

Именно Вам, тридцати- сорокалетние отцы, нужно победить эту псковско-мурманских орду заробитчан- орков, горных животных из Кавказа и сибирских бичей вонючек.

Если ты , мужик , боишься защищать Украину и своих детей, а равно оправдываешь свою трусость непатриотичными и предательскими действиями каких-то денежных мешков, значит убери аватары с украинской символикой и не смей орать ” Слава Украине!”.

Ибо эти слова в твоих устах не стоят ломаного гроша!

Убери – и это будет честно! Не смей на аватары вешать облики наших предков козакив.

Будь самим собой , не лезь в надуманные патриоты, не героизируй свою слабость. И тебя можно будет уважать хотя бы за идентичность и адекватность.

Но если на твоём аватаре символика Украины – будь готов защищать Украину!
А если ты с такой символикой на аватаре заявляешь, что ты не готов идти на войну, то ты циничен, труслив и брехлив.

От тебя никто не требует быть героем, но не героизируй свою трусость и не плоди её в умах колеблющихся, которым впоследствии будет стыдно за свою слабость перед потомками.

Колеблющийся может пойти з в атаку при всеобщем порыве и точно также может бежать с поля боя при паникёрских воплях большинства.

Не можешь быть героем – не будь им, но не нарывайся на грубость и законные жопотерапевтические мероприятия от настоящих патриотов!!

И если вас будет большинство и мы не победим, то довольствуйся той жизнью, что тебе позволит впоследствии мойщик автомобилей этот говнюк без имени – ” Моторола” или это говно из подворотни – Гиви!

И радуйся тем, как ты круто обеспечил будущее своих детей, которыми ты сегодня прикрываешься.

А дети вырастут и спросят тебя -почему ты не сражался с врашами в то время, когда они стирали свои маленькие детские пальчики в кровь и плели масксети для артиллерийских орудий!

Будь готов, что твоего внука незаслуженно назовут оскорбительной кличкой, которая будет передаваться из поколение в поколения – и всё благодаря твоей сегодняшней так называемой “заботе о детях”.

признайся, что это обычная трусость…. нормальный человеческий страх… и не возводи это в высокую логику ” Вот такой я умный, а те кто воюют – мудаки!”.
Воюют они не потому что не знают механизма откосить, а потому что они чище тебя и лучше! Признай это и молись за них!

И все свои силы ложи тут в тылу, чтоб им помочь!

А если ты раб ползучий и страх твой перевешивает срам перед своими детьми и внуками , значит иди в РВК пиши, что ты готов отсидеть в тюряге, а мы тебя, суку, отправим рыть окопы на передовую!

Не думай, что твоё – я не хочу, не буду , пусть воюют дураки – принесёт тебе пользу и ты будешь счастлив!

Нихера! – Будешь ты , сука, всёравно исполнять свой долг!

Если не в бою, то в лагере будешь бетон колотить для наших дзотов.
Потому что ты гражданин Украины!

Мать Тереза
Мать Тереза
9 лет назад
Ответить на  Alexandr

Ну вы и Отморозки ! В Новоросии убивают дектей ,женщин и стариков–А вы этому Радуетесь????? Это в страшном сне не могло присниться–БИБЛИЯ ПРАВА-Пойдет брат на брата,и все из-за денег и жадности обезумеют люди!! ОПОМНИТЕСЬ! Пока не поздно! Пока не поздно!!!

Alexandr
Alexandr
9 лет назад
Ответить на  Мать Тереза

Стесняюсь спросить,а новоросия это где?

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  Alexandr

Что-то я не вижу всеобщего ликования и многомиллионных комментариев в поддержку. Так понимаю, что этот коммент некоторым лучше не заметить? А зря, сам по себе коммент очень мощный и своевременный. Просто пять балов.

Путин у меня сосал
Путин у меня сосал
9 лет назад

Оооо, так этот ноуров пизданутый на всю голову!!!

кобзон
кобзон
9 лет назад

щось до хера развелось комментаторов-сепаратистов на этом сайте, сдается засланные наурчики, кацапстанскую деньгу отрабатывают

DJEB
DJEB
9 лет назад

кто знает, откуда этот улумбек выродился? скиньте ссылку о нем

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  DJEB

И чё, утырок, приедешь к нам в город? Т.к. измаильчане знают Александра, а троллякам он не знаком.

Шкода:)
Шкода:)
9 лет назад
Ответить на  DJEB

Ноурова Сашу, знаю лично еще с “глубокой юности”, как и все ит-специалисты со своим специфическим мышлением и такими же приколами! Измаильский парень уроженец “барановки” или к какому там району относится улица Платова, пару раз пытался заниматься своим бизнесом, не знаю правда насколько успешно? Судя тому что продался сепарам, то не очень!

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Если Вы знаете человека с “глубокой юности”, допускаете мысль, что человек обладает мышлением (редкость в наше время), пусть даже «специфическим» на Ваш взгляд. Почему Вы не допускаете мысль, что его взгляды могут отличаться от Ваших и для этого не обязательно кому-то продаваться?

Шкода:)
Шкода:)
9 лет назад
Ответить на  Георгий

Георгий я рада появлению у Ноурова такого защитника как вы! Всегда уважительно отношусь к мнению других, просто имею свое, которое высказываю!

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  Шкода:)

Иметь свое мнение и его высказывать, это очень хорошо. Необоснованные (за исключением инцидента с государственным флагом, тут я этого парня не понимаю) обвинения, это плохо, тем более в наше смутное время, когда в головах у людей кровь и мусор.

Шкода:)
Шкода:)
9 лет назад
Ответить на  Георгий

Если Вы обратили внимание я ни в чем его не обвиняю, я не судья и не Господь Бог, я лишь высказала свое мнение и предположение, хотя поверьте если бы вы слышали его одну из первых его пламенных речей еще год назад, вы бы не только с флагом его не поняли!

Роман
Роман
9 лет назад

то же мне авторитет…

NickArcher
NickArcher
9 лет назад

Ключевая фраза аналитика: “… я слабо понимаю.”

коренной измаильчанин
коренной измаильчанин
9 лет назад

Грамотный мужик таких бы побольше. Да я его видел с измаильской дружиной. Я помню в прошлом году в опаснейших условиях Измаильская дружина охраняла парад на 9 Мая просто профи. Спасибо вам ребята, и всем кто действительно любит свой город, свою страну.

53
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x