Килийский район: жители сами восстанавливают электроснабжение сел

2 коментаря 23652 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Килийском районе жители некоторых сел были вынуждены самостоятельно, с риском для жизни восстанавливать электроснабжении.


Об этом нам рассказали сами сельчане.

В частности села Шевчекнвове, Десантное, ч. Яр и другие были обесточены в течении почти трех суток. Многочисленные обращения в РЕС остались без внимания. Люди просто выживали в условиях отсутствия электроснабжения.

Осознав что ожидать помощи от работников аварийных служб и руководства района бессмысленно людям пришлось самостоятельно с риском для жизни восстанавливать оборванные провода.

– Нас просто бросили. Никакой информации, мы оказались отрезанными от цивилизации, дороги заметены, электричества нет, мобильная связь не работает а власти просто плевать на нас хотели,  – жалуются сельчане.

P. S.

Нам не удалось добиться от официальных лиц комментариев по этому поводу.

Павел Бойченко, специально для “БИ”

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Іван
Іван
9 лет назад

Село Новониколаевка пятеро суток сидело без света. Трое суток не завозился хлеб, так как не было проезда по заметённым дорогам.

Ирина
Ирина
9 лет назад

Что о селах говорить, если часть города была без света 4 дня и никакой реакции, а электрики в машине в карты играли. это же не их территория!!!!Пока сами себе не починили!!!Спасибо вам руководство города!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x