Измаильская милиция разыскивает двоих драчунов из дискоклуба

6 коментарів 36828 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


За совершение хулиганских действий злоумышленникам грозит до семи лет лишения свободыoblaka-ncl


Своими действиями злоумышленники остановили работу дискоклуба и нанесли ножевые ранения охраннику. Один участник задержан и находится под стражей, двое других – официально объявлены в розыск.

Группа лиц этнического происхождения, обидевшись на охрану заведения, которая не впустила подвыпивших мужчин в развлекательное заведение, устроила массовую драку в ночном клубе Измаила и причинила телесные повреждения в виде ножевых ранений 36-летнему охраннику заведения. Он был госпитализирован в медицинское учреждение.

В ходе оперативно-розыскных действий за короткий промежуток времени правоохранители установили всех участников события. Очередной оперативно передал ориентировку по их розыску всем нарядам, которые несли службу в эту ночь. По горячим следам, в течение тридцати минут, милиционерами был задержан один из злоумышленников, 27-летний житель Измаильского района.

«Задержанный был доставлен в Измаильский городской отдел милиции, – рассказывает исполняющий обязанности начальника подполковник милиции Максим Мокан. – Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Городским судом ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. В отношении остальных участников происшествия проводится ряд следственно-оперативных и розыскных мероприятий. Оба участника официально объявлены в розыск. Они будут найдены и понесут уголовную ответственность ».

За содеянное уголовное деяние законом предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Досудебное следствие продолжается.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ден
Ден
9 лет назад

Как это блять не могут найти,эти долбаебы дружат с ментами,Олексей друг мента Игоря с ОБЭП что за бред пишут,просто не хотят искать!

Бывший мент
Бывший мент
9 лет назад

Лучший друг Леши, ну кроме Мокана, разумеется, это Андрей Минчев из того же ОБЭПА,

Олег Старченко
Олег Старченко
9 лет назад

Это о чём? “Группа лиц этнического происхождения, обидевшись на охрану заведения”? Это не о цыганах, порезавших “охранника”, который “курил на улице”, пока цыгане громили то, что он “охранял”? Или это сказка про курочку Рябу и её крышу?

яяяя
яяяя
9 лет назад

а фото где этих хероев

Правый Сектор
Правый Сектор
9 лет назад

Правый сектор будет 1-2 февраля в Измаиле! Пидарасов цыган будут палить,начнут с Олега Цыгана и продолжат цыганскими районами,уже для этого измаильского быдла сделано 230 коктэлей молотова милиция тут будет бессильна что то сделать!Скидывайте сюда адреса побольше даже маловидных цыганей!

Сашко
Сашко
9 лет назад

Ага, а потом перейдите на буйных гагаузов, хитрых болгар и пьяных русских! Причём тут нация? Почему Вы так глупы и жалки? Неужели не понятно, что проблема в тех кто даёт им возможность так себя вести!!! Надо лишь поднять свои толстые задницы, найти этих идиотов и наказать их по всей строгости! А вместо этого Вы ведёте глупые рассуждения на тему- какая же плохая это всё же нация “ЦЫГАНЕ”!!! Ваша проблема в вашей безграмотности!!!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x