Шмушкович: «Я не слышал обвинений в сепаратизме людей, которые живут на Юге”

8 коментарів 34398 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


aНовоизбранный председатель Одесского областного совета Михаил Шмушкович в первый же день своего назначения успел высказать мнение про сепаратизм в Одесской области.


Такое заявление М. Шмушкович сделал сегодня, 23 декабря, в ходе общения с журналистами после окончания очередной сессии облсовета.

На вопрос журналистов: «Как вы трактуете понятие «сепаратизм» и насколько разделяете мнение ряда депутатов, заявивших на сессии, что на Юге Одесской области сильны сепаратистские настроения?»

Шмушкович ответил: «Я не слышал обвинений в сепаратизме людей, которые живут на Юге Одесской области. На Юге Одесской области традиционно сильны пророссийские настроения, но это не значит, что там сильны сепаратистские настроения – это две большие разницы. Сепаратизм – это желание оторвать кусок территории нашей страны. Если люди выступают за то, с кем нам дружить, с кем нам торговать – это, конечно, не сепаратизм. С этим мнением можно соглашаться, можно не соглашаться».

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kers
kers
9 лет назад

да сейчас всех кто считает что у власти бандиты-сепаратисты и агенты кремля.а кто убивает под крики -слава украине-патриот

Броз Тито
Броз Тито
9 лет назад

У т.н. “украины” нет власти,эта территория находится под внешним управлением из метрополии(сша), а все это кодло-порось,яйцений,говор.жопа,так для близиру,понты для майданутых.

гость
гость
9 лет назад

“В Одессе в машину Совета общественной безопасности,
который собирает помощь для украинских силовиков, участвующих в «спецоперации», бросили взрывчатку, никто не пострадал, сообщают СМИ. Около 18.00 (19.00 мск) в машину «патриотической организации» Совет общественной безопасности неизвестный подбросил взрывной пакет, передает «Громадське.ТВ». Сообщается, что пострадала только машина. Это уже третий взрыв у офиса организации. На месте взрыва работают сотрудники МВД.” – неужели ? )))

Lion King
Lion King
9 лет назад

Надо же, оказывается иногда к власти могут приходить здравомыслящие люди. Это радует. И даже дарит какую-то надежду

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Lion King

Не разделю Ваш оптимизм. От г..на может прийти только г..но или понос.

Lion King
Lion King
9 лет назад
Ответить на  гость

🙂 Вполне вероятно) Но я не знаю этого человека, я сужу только по приведенной в статье цитате.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Lion King

А я сужу по тем, чей он ставленник

Lion King
Lion King
9 лет назад
Ответить на  гость

А в нашей политике все либо чьи-то ставленники либо родственники

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x