На границе с Приднестровьем выкопали более 10 километров окопов

4 коментаря 33075 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Винницкой области на территории Песчанского и Ямпольского районов, которые являются пограничными с Приднестровьем, выкопано свыше 10 километров окопов, траншей и котлованов.

приднестровье / russiancouncil.ru


По его словам, начиная с августа текущего года, на территории Песчанского района вблизи села Болган бойцы аварийно-спасательного отряда специального назначения винницких спасателей обеспечивают обустройство инженерных препятствий и сооружений, в том числе трехметровых противотанковых рвов, окопов, блокпостов и тому подобное.

“Основная задача подобных инженерных укреплений – не допустить проникновения тяжелой техники и вооружения на территорию нашего государства со стороны непризнанной республики Приднестровья. Работы ведутся ежедневно, при любых погодных условиях”, – отметил Шевчук.

К проведению земляных работ винницкие спасатели привлекли личный состав, а также технику Второго специального регионального центра быстрого реагирования ГСЧС из города Дрогобыч.

Работы по укреплению украинской границы продолжаются.

Источник

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Искра
Искра
9 лет назад

Молодцы, дебилы!

bober86
bober86
9 лет назад

Общая протяжённость границы Приднестровской Молдавской Республики составляет 816 км: из них 411 км — с территорией Молдавии, 405 км — с Украиной. 10 км это результат)) перемога близко, 100%дебилы)))

гость
гость
9 лет назад

Пока в окопы, выкопанные, чтоб остановить Российскую армию( ржу-не-могу!!!), попались только украинские танки. Что ж вы так, их (танков) беречь надо! А то (АТО) воно ще не воювало, а вже занехаялось.

гость
гость
9 лет назад

Новый танкодром введен в эксплуатацию в Оперативной группе Российских войск (ОГРВ) в Приднестровье, его площадь составляет более 10 кв. км. Об этом сообщил сегодня ТАСС начальник пресс-службы Западного военного округа (ЗВО) полковник Олег Кочетков. «Танкодром оснащен усовершенствованной полосой препятствий протяженностью более 5 километров, включающей экстремальные подъемы и спуски, колейные мосты, водную преграду, а также участки, подверженные размытию», – рассказал он.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x