Экс-мэр Измаила о “тушке” Урбанском: Только бизнес, и больше ничего

4 коментаря 31725 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Экс-мэр города Измаила, Виктор Николаев прокомментировал на своей страничке в социальной сети Фейсбук сегодняшнее изменение “политической ориентации” депутата Александра Урбанского, который баллотировался в Раду от политической партии “Сильная Украина” и в первый же день работы Рады перебежал во фракцию “Блок Петра Порошенка”, говоря по-народному – стал “тушкой”.


– Только бизнес, и больше ничего?

– Как и ожидалось народный депутат Александр Урбанский, избранный в Верховную Раду по рекомендации Измаильского городского головы Андрея Абрамченко от партии «Сильная Украина» на первой сессии Верховной Рады восьмого созыва вошел во фракцию партии «Блок Петра Порошенко».

12345678

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Скарабрэха
Скарабрэха
9 лет назад

Вот и учись Николаев, как одним заявлением отбиваются сразу все остановки и светофоры в Измаиле , а ведь еще пять лет впереди, еще столько всего написать и подписать можно. И отдельное спасибо бабушкам, любимым бабулькам Измаила, Донецка, Луганска. Ведь если бы не вы, не ваши самоотверженные походы на избирательные участки, то не было бы и незабываемых новостей в интернете и про ДНР ЛНР уйбанского и прочих мы бы так никогда и не узнали.

Олег
Олег
9 лет назад

А Абрамченко и остальнальная “команда мэра” написали заявление о вступлении в БПП или Урбанский кинул “команду мера”?

степаныч
степаныч
9 лет назад
Ответить на  Олег

а какая разница с кем урбан? как сутенер скажет так и будет. молодчага урбан лег и получает кайф))))

гость
гость
9 лет назад

Николаев бы молчал, с..ка! Думает забыли как при нём мерзли, грудничёк в доме по Репина умер от переохлаждения, в многоэтажках мы буржуйки ставили- и это войны не было. Что этот ссаный бывший мэр сделал хорошего для города, кроме как разворовал и без того убитые котельные, ЖЕКи при нём рассабачились. Да что говорить, как вспомню – так вздрогну. А теперь, гниль жидовская, одел вышиванку и патриота из себя корчит. Патриоты не воруют у Родины.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x