Кличко и Дженнингс: поединок может пройти в Нью-Йорке

0 коментарів 38718 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Klitschko-floors-Pulev (13)

В первой половине 2015 года Владимир Кличко может провести бой в США против Брайанта Дженнингса

Американский супертяжеловес Брайант Дженнингс, который входит в десятку лучших по версиям всех четырех ведущих боксерских организаций, заявил, что его приоритетом является бой за титул чемпиона мира по версии WBC с победителем боя Бермейн Стиверн – Деонтей Уайлдер.


Напомним, что в июле этого года Дженнингс завоевал статус официального претендента по версии WBC, победив разделенным решением судей кубинца Майка Переса.

Однако американский боксерский инсайдер Дэн Рафаэль сообщает, что гораздо более вероятным соперником Дженнингса в его следующем поединке станет не победитель боя Стиверн – Уайлдер, а чемпион мира по версиям всех остальных престижных боксерских организаций в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко.

Переговоры между командами боксеров уже начались: “Со мной связались люди Кличко с предложением о бое в США в первом квартале 2015 года”, – сказал Дэну Рафаэлю промоутер Брайанта Дженнингса Гэри Шоу. “Надеюсь, нам удастся организовать бой в Нью-Йорке, в Madison Square Garden или в Barclays. Дженнингс – наиболее предпочтительный соперник для боя на НВО”, – сказал менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте.

По информации Дэна Рафаэля, только телеканал НВО готов выложить 3 миллиона долларов за бой Кличко – Дженнингс, но Бенте, подтвердив Рафаэлю факт переговоров с Гэри Шоу, сказал, что в финансовых вопросах они пока не пришли к об щему знаменателю. Впрочем, по убеждению, Деня Рафаэля, это лишь вопрос времени, и именно Дженнингс станет следующим соперником Владимира Кличко.

Источник

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x