В Измаиле День учителя отметили скромно (фото)

0 коментарів 44685 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


2 октября в Измаильском Дворце культуры им. Т.Г. Шевченко состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работников образования – одному из самых почитаемых и любимых профессиональных праздников.


den-ychitelya_izmail

Об этом пишет официальный сайт города.

Присутствующих в зале Дворца культуры преподавателей, педагогов, воспитателей, работников сферы внешкольного образования, ветеранов педагогического труда поздравил заместитель городского головы Сергей Баткилин, который выразил всем присутствующим слова благодарности за нелегкий учительский труд.

Сюрпризом для педагогов стала видео-презентация, где ученики измаильских школ благодарили своих “вторых мам”, как еще часто называют учителей, за их труд и за их трепетное и доброе отношение к своим ученикам, к которым они порой относятся как к родным детям.

В праздничном концерте приняли участие хореографические коллективы города и вокалисты, которые после каждого выступления вызывали у зрителей громкие аплодисменты и улыбки на лицах тех, кто подарил каждому из нас часть себя.

Напомним, 1 октября в селе Измаильского района Богатое праздник посвященный Дню учителя прошел с известными народными артистами Украины: Иваном Красовским, Степаном Гига и Иваном Шепелевым.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x