Транспортные правоохранители из Измаила отправились в АТО

0 коментарів 31374 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Управлении МВД Украины на Одесской железной дороге торжественно встретили двадцать бойцов сводного отряда транспортных правоохранителей, которые, выполнив поставленные задачи на востоке страны, в полном составе прибыли в свои подразделения. Двое из них являются сотрудниками линейного отдела на станции Измаил.


Начальник Управления поблагодарил бойцов за успешное выполнение служебного задания, внимательное отношение к заявлениям граждан и соблюдения бойцами дисциплины и законности.

Службу милиционеры несли на железнодорожных станциях Красный Лиман, Славянск, Святогорск, Северск в Донецкой области, обеспечивая правопорядок в электричках и на других объектах железной дороги.

Милиционеры-транспортники достойно выполнили поставленные перед ними задачи по охране общественного порядка. В случае необходимости сотрудники милиции оказывали помощь местному населению.

На замену им, 22 сентября, в связи с ротацией личного состава, 20 сотрудников подразделений Управления МВД Украины на Одесской железнойдороге, в том числе двое из линейного отдела на станции Измаил, отправлены для выполнения задач и несения службы по охране общественного порядка в Донецкой области.PM233image001

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x