СБУ открыла телефон доверия во время избирательной кампании

0 коментарів 25164 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


телефон-24Ведомство принимает меры по поручению Президента Украины Петра Порошенка для соблюдения законности при подготовке внеочередных парламентских выборов, предотвращения противоправного вмешательства в работу избирательных комиссий, попыток дестабилизировать ситуацию и помешать свободному волеизъявлению граждан Украины. О выполнении мер безопасности в ходе подготовке к внеочередным парламентским выборам, которые пройдут в Украине 26 октября 2014 года, сообщили на официальном портале СБ Украины.


«Мы будем жестко и незамедлительно реагировать на любую антиукраинской деятельности, проявления сепаратизма, экстремизма, призывы к нарушению территориальной целостности Украины, ее суверенитета, пренебрежение к нашим государственным символам, нашей истории, традиций и языка. Мы благодарны всем, кто сообщает Службе безопасности Украины о таких правонарушениях и рассчитываем на поддержку граждан Украины и в будущем. Звоните нам, подавайте заявления, доказательства, а мы будем мгновенно реагировать на все противоправные действия », – подчеркнул советник главы Службы Маркиян Лубкивский.

На сайте СБУ сообщают о том, что в ведомстве и в его региональных отделах созданы телефонные линии «доверия» и электронные ящики, по которым граждане круглосуточно могут обратиться в случае выявления правонарушений во время избирательной кампании.

Телефон «горячей» линии – 0800-501-482, электронная почта –callcenter@ssu.gov.ua.

Информацию, которая поступит, обязательно будет проверена и в соответствии с действующим законодательством приняты соответствующие меры.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x