Хакеры взломали сервер Жириновского с базой данных ДНР

1 коментар 28107 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


47b70bfb841c5e405fa900400932a287Неизвестные хакеры взломали центральный сервер ЛДПРВладимира Жириновского. Там была обнаружена огромная база данных на террористов ДНР, всего – более 3 гигабайтов документации. В частности, паспортные данные руководителей террористов, различные указы и переписка ДНР с “покровителями” из России. Все данные, полученные с сервера хакеры выложили в общий доступ.


Из наиболее интересных находок в компьютерах партии Жириновского, например, есть фотография паспорта бывшего предводителя донецких террористов Дениса Пушилина и служебные записки террористической ДНР с грифом “совершенно секретно”. В одной из них описаны способы переправки топлива с территории РФ в Донбасс, во второй речь идет о создании информагентства и сборе компромата на украинских политиков, в частности, нового главы Луганской ОГА Геннадия Москаля, сообщает Informator.lg.ua.

Ознакомиться с найденной документацией может каждый: пользователям предлагается скачать торрент-файл. Таким образом, активисты надеются избежать удаления файлов из сети.

Хакеры взломали  сервер Жириновского с базой данных ДНР

Хакеры взломали  сервер Жириновского с базой данных ДНР

Напомним, в мае Владимир Жириновский открыто заявил о своей поддержке террористов в Донбассе и подарил им бронированный джип “Тигр”. Позже выяснилось, что он собирает деньги для террористов Донбасса, а также метит в президенты так называемой “Новороссии”

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
BelSim
BelSim
9 лет назад

Дешёвый фэйк! Хоть Жириновский и клоун,но дураком он никогда не был! На какой уровень населения рассчитана такая дэза-догадаться не трудно!И как ни обидно это сознавать, но идиотов в Украине пока ещё очень и очень много! Весной правда будет значительно меньше.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x