Измаил: Что было после “пропажи” флага? (ВИДЕО)

33 коментаря 56889 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С утра вчерашнего дня на водонапорной башне что находится вблизи Площади Мира многие заметили государственный флаг Украины, а ниже развивался красно-черный, так называемый флаг Правого сектора.


Фотокорреспонденты «Бессарабия ИНФОРМ» решили запечатлеть такое яркое проявление патриотизма. Каково же было удивление, когда спустя несколько минут после первых кадров флаг исчез.

Не удивительно, но под “Башней” мы увидели одного из первых сепаратистов города – Ноурова.

Между пришедшими поинтересоваться почему был снят флаг и находившимся там так называемых “жэковцев” возник конфликт во время которого человек сорвавший флаг достал перцовый балончик и распилил его содержимым в лица патриотов.

Предлагаем вам посмотреть что же произошло дальше.

[youtube url=”http://youtu.be/btRD3JV7aCY”]sd[/youtube]

Во время того, как сотрудники милиции опрашивали свидетелей, к месту происшествия подъехал глава города Андрей Абрамченко который уверил, что провокаторы понесут наказание в соответствии с законом, а Государственный флаг нужно вернуть.

Около 14 часов дня общественные активисты встретились с мэром. Было принято решение пошить новый Государственный флаг т. к. вывешенный ранее был надорван задержанным и уже не был пригоден для использования.

Сегодня же стало известно о том, что подозреваемые задержаны до выяснения обстоятельств. По статье 338 ч. 1 (надругательство над Государственными символами Украины).

Бессарабия ИНФОРМ

guest

33 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Град
Град
9 лет назад

Смерть украм! За Ноурова – нашу надежду. Ноуров бери власть в городе и провозглашай Бессарабскую республику. Мы тебя поддержим. Собирай народ и вперед.

Коля
Коля
9 лет назад
Ответить на  Град

Да этого Ноурова-пидорка кончить нужно, чтоб народ не будоражил!

АНТИПАСТОР
АНТИПАСТОР
9 лет назад
Ответить на  Коля

колян, за свое очко бойся!

А.В. П
А.В. П
9 лет назад
Ответить на  Град

тебя надо первого запихивать в чемодан и бандеролью отправлять куда подальше! куда смотрит органы, садить надо Наурова да и подольше

Влад
Влад
9 лет назад

Рожи запомнили сепаратюг, при встрече ломайте ноги, чтоб не топтали нашу землю. И не лазили где не надо. Пока эти твари среди нас – не будет покоя в городе.

ezhik2004
ezhik2004
9 лет назад
Ответить на  Влад

вначале тебе отбить твою дибильную голову,а потом таким диванным мандавошкам как ты сломать хребты.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Влад

За “сепаратюг” – садить на 15 суток, чтоб не разжигали рознь на Бессарабии! И что за поцриоты Украины, которые боятся себя назвать (благо не в балаклавах), зато с удовольствием с пристрастие требуют документы у других? На каком основании? Жаль Ноуров один был, а то обступили херои.

Конь
Конь
9 лет назад
Ответить на  гость

Гость вали по хорошему в россию,тебя мы уже вычислили,убивать не будем ,но беседу с тобой проведем.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Конь

А если мама узнает, чем ты тут занимаешься, вычислитель? Я не сторонник битья детей, но некоторым это полезно.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Конь

Коню (а может быть кобыле…), Владу, валере (как сам себя обозвал с маленькой буквы) – могу поспособствовать с упрощённым призывом, ведь у вас явно критические дни настали.

Тучков
Тучков
9 лет назад

Интересная у нас БИ ! Сорвать глсударственный флаг и повесить фашистский- это проявление патриотизма! А просто сорвать флаг – надо расстрелять! Может сначала найдём тех,кто вместо флага Украины повесил флаг СС? И с них начнём сажать?

bober
bober
9 лет назад
Ответить на  Тучков

Укропатриотизма)))

bober
bober
9 лет назад
Ответить на  Тучков

…..

валера
валера
9 лет назад

Пиздец. Я бы этих даунов прихуярил бы сразу там под забором, до приезда милиции. СУКА КАК ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ. пидоры

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  валера

Мат-перемат – вот и весь состав мозгов свидомитов. Едь на АТО и покажи как ты там их всяко разно. Так нет же, сыкотно. И главное, сколько в коментах пишу диванным воякам “едь на АТО”, ни ОДИН не дал объяснение, почему он не там.

арбитр
арбитр
9 лет назад

Давайте обсудим спокойно. Свершилось то, что свершилось. Выводы? Науров при своих убеждениях – честь ему и хвала. Милиция на 99% – продажная. Ничего нового. АВА попытался вывернуться, как всегда: не прошёл прикол – он в стороне. Держите его в курсе….Смех в зрительном зале. Со стороны сепараторов – бурные аплодисменты, перерастающие в овации, все встают (ничего нового).

измаильчанин
измаильчанин
9 лет назад

Да, Ноуров… поддержим и отнесем… и закопаем. Заслуженно.

nonaNE
nonaNE
9 лет назад

Если за Ноуровым выйдет такие петухи как он – не страшно))

Героя Слава!!!
Героя Слава!!!
9 лет назад
Ответить на  nonaNE

рожа не спроста набита то была) походу решил выпендриться))) и не тут то было, потекла рожа как целочка.. аж приятно смотреть)

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Героя Слава!!!

Панду геть!
Миздобулымля

Немизида
Немизида
9 лет назад
Ответить на  nonaNE

Главное, что вы на стороне таких петухов как шляшко! И победун у вас полный

Как-то так
Как-то так
9 лет назад

Предвыборная гонка началась! И местные нафталиновые политики решили опять сыграть на сепаратизме и украинофобстве, вытащив на сцену затёртую дырку Наурова. На месте СБУ я бы взял за яйца тех, кто с самого начала эту тему двигал и продолжает до сих пор хернёй маяться. Пундик и его шобла, вот с кого надо спросить за весь сепаратизм в городе! (Я вообще не понимаю с какого перепугу он опять в городе руководит). А этой босоте по шее дать пару раз и отпустить. Что-то мне подсказывает, что в скором времени сознательные граждане сами с ними проведут разъяснительную беседу. )))

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Как-то так

Всё отвоевался вояка, хотя всё ещё раздаются вопли Сала уронили.

Весна
Весна
9 лет назад
Ответить на  Как-то так

Ну тех двух мужиков, котрые с Ноуровым были, скорее всего и отпустят. Там один и так весь белый стоял, наверное проклял тот день, когда флаг в руки взял. А Ноурова жалко выпускать – он же свою антиукраинскую позицию, гаденыш, не изменит… А люди у нас молодцы – активные. Еще бы пару месяцев назад, наверное, могли мимо пройти. А теперь все стремные движения пресекают на корню! Правильно, пусть знают, что сепаратисты должны в уголке сидеть и бояться (а еще лучше в Россию, в Россию с вещами).

ИВАН
ИВАН
9 лет назад

ЭТО ВСЕ ЕБ..НЫЕ БАПТИСТЫ !!! ОНИ В ГОРОДЕ ЗА ХУНТУ !!! СЛУГИ ДЬЯВОЛА !!! НАДО НАВЕДАТЬСЯ В ДОФ, ТАМ У НИХ БАНДА СОБИРАЕТСЯ !!! ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ, А ОНИ СУКИ БОГОМ ПРИКРЫВАЮТСЯ !!! СЛАВА НОВОРОССИИ !!!

Весна
Весна
9 лет назад
Ответить на  ИВАН

А что это вы с такой гражданской позицией тихонечко в комментах сидите? Возьмите плакатик и – к милиции. Громко и открыто потребуйте освобождения Ноурова (а то вдруг в СБУ вашей фотографии нет).

Немизида
Немизида
9 лет назад
Ответить на  Весна

А чего свидомиты всё СБЦУ прикрываются? Они как были там продажные при Якименко, так и при Наливайченко продажными и остались. Вчера пиндосам продались, завтра другим. Так что, если у вас вся надежда на СБУ, а не на народ – плохи ваши дела. А народ за мир и дружеские соседские отношения. Все, кто за войну – подстрекатели или убийцы.

Весна
Весна
9 лет назад
Ответить на  Немизида

Я считаю, что если мы хотим жить в правовом государстве, то должны расчитывать на милицию и СБУ, а не заниматься, например, самосудом. И люди на видео даже почти Ноурова не побили. Правильно, что вызвали милицию. Даже если их отпустят, нервы им все-таки потрепят… профилактически…

Тучков
Тучков
9 лет назад
Ответить на  Весна

Баба Параска,ты чего в Весну перекрасилась? Ты уж скорее Осень-затяжная,дождливая и вонючая!

Vasil Baturchak
Vasil Baturchak
9 лет назад

Міліція вяла і гнила, мусарню потрібно розганяти як найшвидше. вся надія на патріотів України.

Irina Novikova
Irina Novikova
9 лет назад

Кому то очень хочется устроить Славянск в Измаиле.Люди,не ведитесь на провокации и не поддерживайте провокаторов. Они сами по себе сдуются.

ANTIPASTOR
ANTIPASTOR
9 лет назад

После того как Бессарабия информ организовала провокацию с госфлагом и красно-черной тряпкой ребят действительно закрыли, но как только появилось это видео в суде – то выговор за задержание ребят получили и менты и прокуратура. Осталось устроить люстрацию самим провокаторам – патриотичному руху и бессарабии информ. Админы уберете – вам же минус. все принт скрины с этими комментариями сохраняются, а после того как вы их удаляете – публикуются в других пабликах и вам же минус, вы боитесь правды!

kers
kers
9 лет назад

бля какая чуш. снять флаг время надо небольше минуты.очередная лож майданутых..сценарий даже на голивуд не тянет

33
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x