Для трети россиян Путин является моральным авторитетом

2 коментаря 27675 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Для трети россиян, для кого существуют моральные авторитеты, таким авторитетом является президент Владимир Путин. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного российским Фондом «Общественное мнение».


Участникам исследования был задан вопрос: «А кто из известных людей страны является для вас моральным авторитетом? Назовите, пожалуйста, не более пяти имен».

Согласно результатам опроса, Путин лидирует с большим отрывом. Так, он является моральным авторитетом для 36% опрошенных.

На втором месте находится министр иностранных дел Сергей Лавров (6%), на третьем – министр оборони Сергей Шойгу (5%), на четвертом – лидер ЛДПР Владимир Жириновский (4%).

«ФОМнибус» провел репрезентативный опрос населения от 18 лет и старше. В опросе участвовали 1500 респондентов – жителей 100 городских и сельских населенных пунктов в 43 субъектах РФ. Интервью в режиме face-to-face проходили по месту жительства респондентов. Статистическая погрешность не превышает 3,6%.

Источник

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
9 лет назад

Я вам больше скажу – он является нравственным авторитетом для многих украинцев, немцев. А уж американцы и французы, согласно недавним их опросов, предпочитают его своимпрезидентам!

Ёжик
Ёжик
9 лет назад

Кстати, по Фрейду, огромное число упоминаний Путина украинцами выдает тайное желание, чтобы ВВП был их президентом!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x