568 украинских военнослужащих погибло во время АТО

9 коментарів 23679 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1392878872_traur3За время проведения антитеррористической операции в Донбассе погибли 568 украинских военнослужащих, ранения получили 2120.


Об этом сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

Это данные по состоянию на 9:00 сегодняшнего утра. За прошедшие сутки в боях погибли шесть украинских военнослужащих, 24 ранены.

На данный момент  в зоне проведения антитеррористической операции продолжаются боевые действия. Командование АТО отрапортовало о разъединении группировок ЛНР и ДНР. Однако в зоне операции наблюдается постоянное изменение оперативной обстановки, что позволяет говорить о полном и надежном разъединении группировок ЛНР и ДНР только после взятия под полный контроль сил АТО н.п. Шахтерск (и пос. Молодецкое) и\или н.п. Красный Луч, с участками трассы Н21 в этих районах.

В то же время, добровольческие батальоны Донбасс, Азов, Шахтерск и ПС совместно с бойцами Вооруженных сил Украины 10 августа провели операцию в районе Иловайска, в ходе которой понесли потери. Целью было взятие города и уничтожение укрепрайонов и блокпостов боевиков.

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Патриот
Патриот
9 лет назад

Слава освободителям Донбасса!

Тучков
Тучков
9 лет назад
Ответить на  Патриот

Дебил ты! Его не освобождают,а превращают в выжженную пустыню! Уже обьявили,что в связи с АТО,всем жителям надо покинуть Донбас! Хорошее освобождение!

ezhik2004
ezhik2004
9 лет назад
Ответить на  Патриот

И скорейшего возвращения домой грузом “200”,”освободители” Донбасса это заслужили.

олег
олег
9 лет назад
Ответить на  ezhik2004

вот типичный представитель рюского мира радуется и хлопает в ладошы узнав о гибели людей,каким надо быть моральным уродом,чтобы желать кому-то вернутся домой грузом 200,сучество наверное считает себя христианином,крестится и напивается на пасху,типичное порождение совка.Уверен что все вашы пожелания Всевышний вам же и вернет,бумерангом

ezhik2004
ezhik2004
9 лет назад
Ответить на  олег

А убивать детей и их родителей на оккупированном Донбассе,уничтожать учебные заведения,больницы,детсады и ясли это конечно же по христиански и по божески.Каратели на Донбассе для меня не люди,а подыхающие и пожинавшие свои плоды твари,которые потеряли своё человеческое обличье когда принялись “освобождать” Донбасс. Собаке собачья смерть.

ezhik2004
ezhik2004
9 лет назад
Ответить на  олег

Конечно у ополченцев есть авиация что бы наносить авиаудары,или это российские ВВС перекрашенные под украинские бомбят Донбасс и мирное население? А что касается истории ГРУ или КГБ,НКВД то там всё под грифом “секретно” и правду мы узнаем не скоро,и если вы считаете что бандеро-фашистские лозунги и исковерканные исторические события в пользу нац-фашистов вам ближе и приятней вашему слуху то флаг вам в руки,а что касается пропаганды то ей как раз и занимается фашистская власть составляя вымышленные сводки с боевых действий и виня во всём Россию.

олег
олег
9 лет назад
Ответить на  ezhik2004

значет читать вы не желаете,там все для вас секретно,понимаю,так все для вас удобно,удобная история,правельные герои,верная линия, т.е.любимая поза страуса,кстати вы историю учили по Краткому курсу истории ВКПб под редакцией товарища сталина или Малая земля верного ленинца Л.И.Брежнева,ну если вы не дослужылись до того чтобы вас пускали к секретам,то почитайте воспоминания Судоплатова,Семечастного и их подручных.А что касается пропаганды,то все вашы комментарии и есть пропаганда,набор лозунгов,штампов и навешывание ярлыков,попросите куратора,пусть пришлют новою инструкцию

ezhik2004
ezhik2004
9 лет назад
Ответить на  олег

Это для вас удобно переделывать историю и гнуть свою линию,искать в истории какие то факты и оправдывать нынешнюю власть и братоубийственную войну.Повылазили как тараканы из щелей и давай вспоминать старые обиды несуществующей страны СССР,искать оправдания сегодняшним фашистам.Я понимаю что без прошлого нет настоящего и будущего.Я смотрю вы докопались до книжек которые почти никто и не читает, наверное перебираете что зимой на топку пойдёт,а то вероятность велика что зимой жопу российским газом уже не погреть да и донбасский уголёк на исходе.Так что зимой опять на майдан у покрышек греться,пирожки американские жрать и с единомышленниками тусоваться если их на Донбассе не грохнут или не покалечат.

?
?
9 лет назад

В Изваринский “котел” зашли 4 бригады, приблизительно 7000 чел. Вышло около 1300. Официальные потери сил АТО 400. Сейчас территория “котла” занята ополченцами. Где ещё 5300 человек?

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x