В Измаиле вандалы испортили тротуар перед памятником (фото)

7 коментарів 37368 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Скоро Измаил будет отмечать День флота Украины, как всегда, состоится торжественное возложение цветов к памятнику морякам Дунайской военной флотилии.


Каково же было наше удивление, когда вся плитка перед бронекатером был покрыта непонятными черными следами. В ближайшее время в Измаиле дождей  не ожидается, а значит следы останутся на неопределенное время.

Больше всего возмущает, что подобный вандализм произошел перед одним из главных памятников  города. Неужели некоторые измаильчане способны только портить все то, что создавалось с таким трудом? Ведь, уверена, что это любимое место многих: вечером здесь прогуливаются влюбленные парочки, мамы с детьми, катаются роллеры. Кто же возьмется исправить этот небывалый случай вандализма: городские власти или местные активисты, в любом случае  возложение цветов к памятнику уже в эту субботу. 

Бессарабия ИНФОРМ

IMG_7436IMG_7437IMG_7438IMG_7439IMG_7441IMG_7442

IMG_7435

IMG_7434

IMG_7433

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
fozzy
fozzy
9 лет назад

звери!!! вот узнать бы кто и заставить отодраить

Cварог
Cварог
9 лет назад

Байкеры порезвились! А ,,непонятная,, жидкость-всего лишь следы от сгоревшей резины! На пустом месте пытаются сделать очередную ,,сенсацию,, .

Денис
Денис
9 лет назад

как что так сразу байкеры а автомобилисты не причём следы от машин

lexus
lexus
9 лет назад

Кто бы не развился, человеком надо быть, а не ублюдком , который не уважает труд других. И их не отодраить заставить, а самих в жопу отодрать.

из крестьян
из крестьян
9 лет назад

Надо бы спросить с владельца ближайшего ночного клуба, у него там часто названия меняются, но суть одна – укололись местные “мажоры” и давай “крутизну” показывать. На большее мозгов не хватило.

броска
броска
9 лет назад
Ответить на  из крестьян

а причем тут владельцы ближайшего клуба?? думаешь это они вышли и решили загадить перед заведением площадку? мозги включи свои!! гонщики идиоты купили крутые мотыки, “модные” машины и гадят везде, колеса им надо резать и права забирать.. че про них не говоришь? или ты один из этих удодов который это сделал?!

Афиноген Заебельский
Афиноген Заебельский
9 лет назад

педерасты

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x