Под Измаилом начинаются военные учения (фото)

30 коментарів 51084 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 30 июля, многие жители города могли увидеть примерно в 12 часов на дорогах Измаила военную технику.


В период с 28 июля по 1 августа одно из подразделений морской пехоты Военно-морских сил ВСУ проведёт ряд тактико-специальных учений неподалёку от Измаила, Рени, Килии, Вилково, Болграда и других населённых пунктов.

Вчера жители Белгород-Днестровского могли собственными глазами увидеть украинскую военную технику, сегодня же подобное зрелище наблюдали измаильчане. По улицам города проехалась  колона автомобилей с военными. Сразу же предупреждаем, у нас не начинается война, это всего лишь учения, не поднимайте панику.

Бессарабия ИНФОРМ

военные (1)военные (2)военные (3)военные (4)военные (5)военные (6)военные (7)военные (8)военные (9)военные (10)военные (11)военные (12)военные (13)военные (14)военные (15)военные (16)военные (17)

guest

30 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кактус
Кактус
9 лет назад

жесть, это что значит что у нас тоже скоро движ будет поэтому и прикрываются будто учения или и вправду учения?

ТТ
ТТ
9 лет назад
Ответить на  Кактус

Движуха будет. Такая движуха, что у кактуса колючки поотпадают. Сонный Измаил наверно слышал о таким иностранном слове как “Реституция”. А вы знаете, что она черным по белому прописана в соглашении с ЕС. Для тех кто не знает: Напомним, «реституция» – это форма материального возмещения ущерба, возникшего в результате неправомерного юридического акта, путём восстановления состояния, существовавшего до его совершения. То есть все возвращается предыдущим хозяевам. И направлена она может быть на широчайший круг объектов – от культурных ценностей до участков земли. А вы знаете кому раньше принадлежали земли? Правильно. Румыны уже претендуют на всю Одесскую область.

«В соответствии с европейским правом и правоприменительной практикой, каждое государство, претендующее на членство в ЕС, должно осуществить реституцию ранее национализированной собственности (как культового, так и общегражданского назначения).
В связи с тем, что на Украине процессы реституции находятся на самом начальном этапе и ограничиваются фрагментарными всплесками передачи религиозным организациям отдельных объектов культового назначения, сложно оценить истинные масштабы реституционных претензий. Учитывая масштабы еврейского присутствия на Украине до 1917 года, следует предположить, что число объектов, потенциально подпадающих под европейское определение реституции только относительно национализированной еврейской собственности, измеряется не сотнями, а десятками тысяч объектов, большую часть которых вернуть в натуре не представляется возможным в силу целого ряда причин.

Наиболее реальная схема реституции может быть выстроена на основе следующих принципов:

— принятие законодательства о реституции с установлением определенного срока для предъявления государству всех претензий, по окончанию срока которого, претензии больше приниматься не будут;

— в аспекте реституции культового имущества – подписание меморандума между государством и основными украинскими конфессиями о плане поэтапного возвращения культовых объектов и другого имущества, с описанием механизмов денежной, налоговой и имущественной компенсации в тех случаях, когда нет возможности возвратить такое имущество в натуре;

— принцип индивидуальной реституции в отношении физических лиц, по следующему алгоритму – если имущество можно вернуть в натуре, его возвращают, если нельзя вернуть – предлагают альтернативное имущество той же стоимости, вида и целевого назначения, если и это не возможно – предлагают денежную компенсацию с рассрочкой выплат на много лет вперед».

Таким образом, «свидомая Украйна» станет дойной коровой на многие года вперед – заменив «поток молока и меда», который получают от дойки Германии – за холокост.

В «Израиле» уже стартовала кампания по изъятию имущества «украинцев»

Вы думаете Янукович из вредности не стал подписывать соглашение с ЕС?

А Порошенко кто у нас? Вальцман!

Как пишут израильские источники, «заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что Крым был, есть и будет «украинской землей», вызвала резкую реакцию израильского профессора Илана Садэ». Этот специалист «по возврату еврейской собственности» на страницах «Гаарец» назвал заявление Порошенко «воплем ограбленного казака» (ивритский аналог пословицы о воре, кричащем «держи вора!»).

Профессор Садэ, гневно напомнил, «что Украина остается одной из считанных стран, отказывающихся вернуть еврейское имущество, отнятое во время Второй мировой войны. «Довод против возвращения тот же самый — »украинская земля». Именно евреи построили большинство населенных пунктов на Волыни и в части из них были большинством. В городах Ровно, Львов, Луцк и прочих еврейское влияние было очень сильным; еврейские общины многое сделали для развития их экономической и культурной жизни».

Дале этот «спец по возрату еврейской собственности» напомнил, что «после присоединения Западной Украины к УССР в результате пакта Молотова-Риббентропа еврейское имущество принялись экспроприировать». А «с началом же войны началось физическое истребление евреев немцами при активном участии украинцев, которые не без удовольствия грабили добро своих соседей, занимали их дома и квартиры».

А это заявка на новый холокост — для тех западенцев, кто с энтузиазмом бился на евремайдане с засильем клятих москалей. При этом Садэ заранее прозондировал почву и с наличием документов. «Я вернулся на Украину в период президентства Ющенко, — рассказывает профессор. – Я с удивлением обнаружил в архивах Ровно всю документацию о суде над «капиталистами» из числа моих родных с подробным описанием процесса отчуждения и изъятия их собственности – как при советской власти, так и в период нацистской оккупации. Вооружившись этими документами, я обратился к местным властям и президенту Ющенко с требованием вернуть имущество. Ответ был простым: коммунистический режим исчез, а вместе с ним надо забыть и все его постановления».

В заключении автор с деланным огорчением отмечает, что «Государство Израиль ровным счетом ничего не сделала для возвращения имущества украинских евреев». По словам Садэ, «правительство еврейского государства де-факто вступило в «разбойный сговор»с властями Украины».

С учетом количества «лайков» к стону профессора, который кстати так же лишился всего нажитого непосильным трудом его семьи на западной Украине, несложно предположить, что последует за этим «публичным обвинением государства Израиль восстановить законные права евреев».

При этом сравнение Порошенко с «казаком» смешно, если помнить, что его настоящая родовая фамилия «Вальцман». Кроме того, перед спектаклем с «выборами» Порошенко-Вальцман получил ярлык на княжение именно в «Израиле» — от Ш.Переса, А.Либермана и пр., которые ко всему прочему, настоятельно посоветовали Вальцману – по аналогии с палестинцами — «уничтожать террористов». Т.е. местных жителей, сопротивляющихся еврейской оккупации. Так что «о разводке с реституцией в пользу евреев» договорились заранее. И повод кричать «держи вора» — еще будет и не раз.

Nahimoff
Nahimoff
9 лет назад
Ответить на  ТТ

“А вы знаете, что она черным по белому прописана в соглашении с ЕС”

Очередной ватный вброс, в который охотно верят местечковые путинские защеканы. Номер параграфа или статьи Соглашения в студию!

ТТ
ТТ
9 лет назад
Ответить на  Nahimoff

Запомни, чмо, никто тебе ничего не должен. Хочешь знать правду? Гугл тебе в помощь. Но правда тебя не обрадует.

Nahimoff
Nahimoff
9 лет назад
Ответить на  ТТ

чмо в зеркале увидишь, чмо. Я знаю правду, а ты лжешь.

миша
миша
9 лет назад

старый урал с мясом вот это техника!!!!!!

Анна
Анна
9 лет назад

А кто ж нам правду скажет. Недоброе чует сердце, или так уже боимся, что ли?

Эзоп
Эзоп
9 лет назад

Какие учения, если в стране гражданская война? Если в стране есть свободные военные, почему же они не на передовой? Почему туда мобилизуют гражданских лиц? Сколько можно врать людям?

Сварог
Сварог
9 лет назад
Ответить на  Эзоп

И почему на бортах написано-,,ЛЮДИ,,? Что краски не хватило,или трафарет напополам поломался?

Станислава
Станислава
9 лет назад

Пипец…а лица у военный,как у каторжников,которых в ссылку везут….

измаильчанин
измаильчанин
9 лет назад

Да обычные учения… Глубокий тыл, полигонов хватает. Просто непривычны мы к такому, за прошедшие 20+ лет ВСУ в хлам превращали…

Странно, что еще не успела вата набежать. Создается впечатление, что дежурные вато-тролли еще не проснулись. Они же тут круглосуточно визжат, причем одни и теже.

ezhik2004
ezhik2004
9 лет назад

смотрю говномёты бандеро-майданунытые с утра кукарекают видать жопы ихние жаждят интима. Соскучились.

МММ
МММ
9 лет назад
Ответить на  ezhik2004

А я гляжу твой рот сепаратист много говна любит есть!Так открывай пошире мы тебе наталкаем,полный рот вместе с твоим путкиным!Украина всегда будет вольной Державой,какие бы не были фашисты вокруг нее!

Учитель
Учитель
9 лет назад
Ответить на  МММ

Учи историю. Даже подделанная под свидомитов она на многое откроет тебе глаза.

ezhik2004
ezhik2004
9 лет назад

МандоМэн так ты и есть фашист а толкать ты будешь хуй своей правосекторной ручёнкой

Nahimoff
Nahimoff
9 лет назад

Дебилушки ватные… это морпехи которых из Крыма вывели, они в Одессе базируются, а учения будут на болградском полигоне.

Жека
Жека
9 лет назад
Ответить на  Nahimoff

Ты что совсем ДИБИЛ? тебе ясно говорят, почему эти вояки не учатся в настоящих военных условиях, а прячутся за спинами гражданских???

Nahimoff
Nahimoff
9 лет назад
Ответить на  Жека

Учатся в настоящих военных условиях? Давай намекну: тяжело в учении легко в бою.

Солнце
Солнце
9 лет назад
Ответить на  Nahimoff

Ты и правда идиот

ezhik2004
ezhik2004
9 лет назад
Ответить на  Nahimoff

Петушня бандеролжья какой на хер болградский полигон ты там был? Ты видел в каком он состоянии,от сучья натура только пиздеть гаразды.

MMM
MMM
9 лет назад
Ответить на  ezhik2004

Слушай ты сука,сильно умный?Давай встретимся и пообщаемся с глазу на глаз!А то я вижу ты прыткий черт!

ezhik2004
ezhik2004
9 лет назад
Ответить на  MMM

Давай не с глазу на глаз,а мой хуй и твоя жопа и после этой встречи ты будешь кукарекать ещё пуще прежнего прославляя майдануто-петушиное быдло и себя пидараса.

Макс
Макс
9 лет назад
Ответить на  Nahimoff

А какие морпехи бывают вв голубых тельниках??? Не спорю про черные береты…

ezhik2004
ezhik2004
9 лет назад
Ответить на  Макс

Укроповские.Как эти долбоёбы ещё вышиванки не одели?

Читака
Читака
9 лет назад

Ребята…мужества вам и силы…вБессарабии должно быть побольше войск Украины чтобы вата и думать не смела голову подымать… Ни вата ни Румыны всякие… а сказки про реституцию мы уже слышали…. ТО сколько у нас украл ваш Янукович не идет в сравнение ни с какими реституциями и пока вы расказываете эти сказаки ваша ПАРАША уже отбрала у нас Крым и убивает наших ребят на востоке… так что не шумите…. колорады….

ezhik2004
ezhik2004
9 лет назад
Ответить на  Читака

Когда тебя пинками как животное погонят на убой как пушечное мясо а твой дом разхуярят до фундамента куда денуться твои слова благодарности и твоё гостеприимство,а бандерложище? Бандерлог а чего ты изьясняешься на “парашинском”языке и жопу свою греешь “парашинским”газом ?

51Т6
51Т6
9 лет назад

Какие ж эт учения?
Эт табор переезжает на другое место.

Вася
Вася
9 лет назад

Слава Славянску и Донецку))))

МММ
МММ
9 лет назад
Ответить на  Вася

Твою славу затолкают,тебе в очко!Вместе с твоими сепаратистами!

Сварог
Сварог
9 лет назад
Ответить на  МММ

Ник ты себе выбрал соотвествующий! Вор и мошенник!

30
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x